Дарья Довлатова

Играете в кс 1,6? Если да, киньте айпи сервера.

Ответы
Простите

играю ну прости конечно но я играю в сурс сейчас а не в 1.6кс

Андрей Филатов

Crysis по сети, и никакая контра не нужна

Александр Савельев

играю, но сервера своего нету (

Артем Банин

кончай ты в эту херь играть)))

Дарья Довлатова

Ахахах)) Почему в херь? :DD Я там делаю то, что к сожалению не могу сделать вреале) Убиваю людей 😄

Артем Банин

огооо... ну ты прям зверь))))

Дарья Довлатова

Да да :DD

Павел Афоников

Не играю. Я играю в сталкер.

Дарья Довлатова

Тоже прикольно

Павел Афоников

Но сервер, на котором я играл неожиданно закрылся и теперь я играю просто в сталкер на компе, а не онлайн.

Дарья Довлатова

А вот это печально. Меня с моего любимого серва забанили(( причина-читер... Хотя читами вообще никогда не пользовалась

Павел Афоников

Я пользовался всякими дополнительными вирусными прогами для увеличения каких то параметров, но мало. Чаще честно играл и серваки не замечали изменений в их проге и не банили. Если выбераешь проги для увеличения параметров, то нужно выбирать самые малые по размеру, их очень трудно засечь. Наверное кто то пользовался в игре читами и имел меняемый IP: Это позволяет избежать бана и забанен будет кто то, кто рядом играл по игре, то есть был в той же команде и бегал рядом с твим героем.

Vl
Vladimir

что такое кс 1,6

Дарья Довлатова

Онлайн игра

Nurzhan Kaliev

глаза супер!)

Дарья Довлатова

Спасибо)