Регина Маратовна

все обсуждают футбол, а я молчу, поскольку футболом ни когда не интересовалась,,, в этом я похожа на игроков нашей сборной? )))

Ответы
Т. Сергей

)))) я наверное тоже - никогда не понимал почему 22 чела бегают за мячом и это вызывает умопомрачительный восторг... а слабо самому выйти на поле и доказать что играть можно лучше...?

Регина Маратовна

😄 думаю за такую зарплату я бы попала в ворота ))

Т. Сергей

да уж точно бы расстаралась)))

Т. Сергей

))) но ежели я б не стоял на воротах - то да попала))

Татьяна Спицына

Возможно!!!! Например я очень сильно люблю футбол, знаю о нем буквально всё!!! Смотрю все матчи! ! Мой бывший парень любит футбол, парень ушел, а футбол остался со мной

Регина Маратовна

😄 подсадил девчонку на футболл )

Татьяна Спицына

Это точно!!!! Недавно расстались,скучаю! Тяжело, помогает спорт.,и футбол

Регина Маратовна

первое время всегда тяжело,,,

Сергей

Похоже, что мир но настоящему меняется. Раньше я любил футбол. Теперь нет. Но зато в футбол влюбились моя жена и тёща! Это как?!!!.....

Регина Маратовна

😄 😄 😄 по любому сидят комментируют от куда у кого руки и ноги растут ))))))))

Сергей

А ещё - кому и что мешает!!!.........

Регина Маратовна

ахахахахаха ))))) нормально )))

Сергей

Вчера обсуждали как позавчера ЦСКА облажался в Италии!... Мало того, что местным фанатам (полгорода O_o, а их только сотни полторы O_o), морды набить не смогли!.......а потом ещё и 5:1 проиграли............. Во я ржал!.....

Сергей

Всё, блин.... Ухожу с этого сайта... Вчера ещё был Сергеем, а сейчас стал каким то Сер*.........

Лариса

Похожи, только есть маленький нюанс: вы как любитель не интересуетесь, а они - профессионалы ...и еще-им за это не слабо платят

Юля Ковалёва

нет, вы лучше! по крайней мере не лежите туда, в чем не разбираетесь! в отличае от игроков нашей сборной по футболу!

алексей постников

Если бы уровень мастерства наших футболистов был сопоставим с вашим чувством юмора, быть бы им чемпионами мира!

Ру
Рустам

Они могут хорошо играть, но нет такой жажды победы и огня в глазах как у остальных. Они мяч пинают из за денег.

Регина Маратовна

я бы им за такие пинки и 3 рубля не дала, может тогда попадать бы чаще стали )

Ру
Рустам

Регина, был хороший футбол во время СССР. Команды были те же, но игроки просто огонь! 🙂

Регина Маратовна

в то время можно было прожить на 3 рубля, а сейчас нет )

Ру
Рустам

По трудовому кодексу, зарплата не должна быть ниже 5540 руб. Тоже можно прожить, если экономить! 🙂

Регина Маратовна

можно существовать ну ни как ни жить )

Регина Маратовна

у меня комуналка только 3 с чем то ))

Регина Маратовна

у меня у братьев зарплата хорошая )) даже очень хорошая ))))))))

Елена Гаврилова

Вообще не понимаю .. Миллионы нищих смотрят как 10 миллионеров уже даже не бегают, а ходят за одним мячиком.

Регина Маратовна

😄 да да да! работники vxc получают зарплату на много меньше чем игроки футболла, если их можно назвать игроками )

Елена Гаврилова

На росинициативе уже вывесили предложение о запрете бюджетного финансирования этих дармоедов. Кто не привезет золото - поедет добывать его в Сибирь (с)

Елена Гаврилова

ну может что-то у них и получится

Регина Маратовна

😄 зрение наверно восстановится ) начнут в мяч попадать )))

Регина Маратовна

у кого то руки начнут из нужного места рости ) мяч будет хорошо ловить ))

Елена Гаврилова

только этого никогда не будет... такое отвлечение электоральной массы от насущных проблем..

Вадим Дрейке

Есть футбол - жизнь , а есть - профессия... Нашему футболу не повезло , у нас одни профессионалы....

Михаил Игошин

В России, имеющую сборную команду по футболу, убийство не может считаться преступлением.

Диего Марадона

добавь сюда ещё крутую тачку,пару лямов,кальян и силиконовую модель,то будешь похожа

Анатолий Васильевич

Ага, как в добром старом анекдоте))) я конечно не гинеколог, но посмотреть могу))))

Галина Воловик

они,канеш,говнюки,не хотят хорошо играть.Но во всем их винить тоже не стоит

Регина Маратовна

😄 ни кт о их не винит во всем )))))

Ирина Ириночка

И я тоже не интересовалась никогда. Знаю только, что всегда проигрывают.

Евгения Килина

Я тоже узнаю о результатах матча от их болельщиков - искренне жаль...

Динара Ниязбекова

Не знаю! ))) я сама обожаю футбол! И дочь играет в женской команде!)))

Юрий Зарницын

Больше похожа на тренеров, которых интересуют бабки, а не футбол:)

Раиф Мубараков

Вот именно, наши футболисты никогда не интересовались футболом))

Игорь Андрющенко

Боюсь что нет, они хотябы знают фамилии футболистов, т.е. свои)))

Игорь Андрющенко

Так что не зря они получили звание "мастер спорта". А мастер спорта международного класса они получили за то, что узнали игроков из других стран)

Krasota Nezemnaya

к сожалению, нет... Если бы тебе ещё платили как им, тогда - да))