Светлана Гузанова

Чем заняться в отпуске? Если он а декабре?

Ответы
Суссанна

походите по музеям, выставкам, загляните в студенческий театр, в маленькие кафе....побродите по заснеженным улицам и паркам, выспитесь и ...сделайте новый неожиданный маникюр и прическу.

Светлана Костина

Мы с дочкой в январе в Минск едем.А в прошлом году в Казани были.Попутешествуйте

Светлана Гузанова

Мы тоже в Минске были в прошлом году

Светлана Костина

Понравилось?

Светлана Гузанова

Да, красивый город есть что посмотреть

Светлана Костина

Вы зимой были?

Светлана Костина

Летом красота.я в детстве была и в Минске ,и в Бресте и в Пружанах

Ирина Степная

Подготовиться к празднику или слетать на зимние курорты, покататься на лыжах.

Hина Степанова

если есть снег : лыжи , выставки . музеи . экскурсии ( если вы в городе живете )

Hина Степанова

я люблю отпуск зимой . Одни лыжи чего стоят . И не надо компанию искать , надо просто кататься !!! И бюджетно !!!

Макаровна

поучавствовать в конкурсе снежного творчества..или лыжи ..в конце концов

Макаровна

над в инете посмотреть..где ближе

Elifas Lord Baal

ЛЕЖААААААААААААААААААААААААААТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Elifas Lord Baal

Тогда что вы тут делаете? Сходите поморозить 5-ю точку, уверен, это гораздо быстрее надоест❄️❄️❄️❄️🌪️🌪️🌪️🌪️🌪️🌬️🌬️🌬️🌬️🌬️🌨️🌨️🌨️

Elifas Lord Baal

В интернете масса вариантов - читать книги, смотреть фильмы, общаться с умными людьми, приобретать новых знакомых (продолжать можно долго).
На улице один вариант - я его уже озвучил.

Светлана Гузанова

Мнение живых людей услышать хочется ))

Elifas Lord Baal

Да я еще вроде живой😳

Светлана Гузанова

Дык вот я и спрашиваю, а не гуглю 😃

Сергей Бойков

Я бы повторил вояж... Воркута, Инта Усинск и Лобытнаги хочу...

Сергей Бойков

Природой, людьми, воздухом и даже морозами...

Сергей Бойков

Выбирать Вам.... предлжений мног...

Galina Loktionova

В теплые страны сгонять..Путевки дешевле, пляжи свободнее.

Юрий

В профилакторий съездить и подлечишься и скучно не будет

Юрий

Турбаза тоже вариант но одной не прикалывает

Светлана Гузанова

И детям нужно в школу ходить и бросить их не вариант ))

Юрий

Чисто вылазки тогда ,кдрузьям ,в Боулинг ,кафе,баня если любительница

Санжар Сагандык

выйти на улицу прыгнуть в снег в моем случае в море

Санжар Сагандык

я живу в дубаях я могу просто выйти на улицу и прыгнуит в море ведь у нас всегда лето

Санжар Сагандык

нет я просто зарабатываю на вулкане на жизнь в дубаях

Fedor Shkenev

НА море слетать-или на север-на лыжах покататься...

Евгений

Езжайте в Куршевель, там отличные горки...

Евгений

По моему во французких Альпах

Сергей Хвостенков

Если здоровье позволяет то коньки, лыжи...

Nikolai Rutkowskij

у меня тоже в декабре уже 8 дней одохнул

Nikolai Rutkowskij

я всегда в гараже мое хобии рыбалка люблю чтоб моя машина была всегда чистой ремонтом занимаюсь

Ев
Евгений

Сходите в кинотеатр, в музеи, в театр.

Вячеслав Глобенко

да чем хочеш на что фантазии хватит

Светлана Гузанова

а вдруг кто нибудь что нибудь подскажет. туговато с фантазией

Вячеслав Глобенко

иди в снежки играй летом это проблематично

Светлана Гузанова

мнение людей гораздо интереснее чем гугл. все вопросы туда направить можно. Для чего ж тогда этот сайт создали

Вячеслав Глобенко

нет смысла пересказывать все зимние забавы

Вячеслав Глобенко

можно покер или профиранс самые зимние игры

Светлана Самушкина

Я вот в отпуске, занимаюсь ремонтам

Светлана Самушкина

Да самой не очень, но надо

Светлана Гузанова

Да мы 2 год его делаем частный дом. То полы меняли потому как подгнили уже то фундамент то косметику в комнатах, сейчас кухню доделали почти и коридор с ванной до лета оставили надоело уже )))

Dd Dddd

Ублажать деда там или дядю морза..

Dd Dddd

как нибудь...по обстоятельствам🙂

Светлана Гузанова

1,5 месяца спать...с ума сойдешь )))

Dd Dddd

оставь меня...ибо я в печали.

Виктор Шалупкин

Готовиться к встрече Нового Года.

Виктор Шалупкин

За то не нужно спешить, можно всё обстоятельно приготовить, а в канун Рождества рвануть в Европу на недельку , там интересно.

Игорь

Таиланд или Вьетнам не устроит?

Светлана Гузанова

Возможно, но не вариант в моем случае, спасибо что ответили