Алина Гор

Интересно, а меня кто-нибудь загадал на Новый Год?)))))))))))Что же все такие непонятливые то?))),кобра я)))

Ответы
Baxruz Faradjеv

С Рождеством. На тебя надеятся все люди. Они знают, что ты принесйшь им в дом счасть и благополучие. Дай Бог, он пошлёт Кобре (тебе) Анаконду.

Фёдор Шевченко

а я американский щитомордник,так что встретимся на поле боя.

Владимир Бобовников

Люблю кобру под соусом мускатного ореха., с хреном.

Маша Шакурина

Наверно нет... Ну точно не я... Не люблю кобр...

Светлана Калугина

Так одни гадюки кругом - завидуют... ;))))

Юрий Семёнов

Думаю какой нибудь удав заказал)))0

Ольга Литош

а зачем кобру заказывать...

Сергей Демянчук

Значит точно загадали.