Vv

Планы на выходные ?

Ответы
Александр Юрьевич Николаев

Своим вопросом,ВЫ омерзительно испортили воздух на сайте!
Ступайте немедля обратно в ЗАДНИЙ ПРОХОД к коллегам с похожими
вопросами.Там очередь,но Вас пропустят!Счастливого пути!

Наталия Володина

В гостях побывала, в бассейне поплавала, с друзьями пообщалась , повспоминали-обсудили; сценарному искусству - поучилась:)) А выходной-то, уже прошёл. Баиньки пора:)

Карлсон

Первым делом съезжу сегодня до города,утрясти пару дел,потом вернусь домой,похаваю и продолжу чистить каток,чтоб кататься на коньках.Дальше пока не знаю.

Андрей Павлович

Сходить в библиотеку, поменять книги. Кроме того, я собираюсь пойти в салон красоты, привести в порядок маникюр и педикюр, расчесать волосы на груди.

Сергей Петров

ПЛАНЫ КАК ОБЫЧНО СКОРЕКТИРОВАЛА ПОГОДА ,ТО ЕСТЬ ДОЖДЬ А НА СЕВЕРЕ ДАЖЕ СНЕГ ВЫПАЛ 50-70 СМ А ТАК ХОТЕЛ РВАНУТЬ В ТАЙГУ НА РЫБАЛКУ!

Нина Петрова

Суббота рабочая.А вечером баня,пиво и фильм.А завтра поеду за билетом,у меня скоро отпуск.Хочу на недельку съездить к друзьям.

Алла Сидорина

так сегодня ещё только понедельник!!!!...но как говорила Скарлет О.Хара из "Унесённые ветром"- "..об этом я подумаю завтра.."

Николай Морозов

Так как я служитель живого Бога,то соответственно посвятить больше времени исполнению его воли,а также быть с женой.

Татьяна Ступина

Строю одни а получаются - другие, хочу гулять - приходится работать: готовить кушать стирать убирать...

Анатолий Лапшин

1. Сходить к младшей внучке на 20 летие. 2. С друзьями отметить 103 годовщину непобедимой и легендарной.

Vahan Kimovich

Планы были грандиозные...украсть невесту для сына. Оппонент вовремя одумался и дело решили миром.

Марина Баранова

обычные: утром любимые, днём - поминовение усопших (и команду Локомотива тоже), вечером - хоккей)))

Саня

В эти выходные- в воскресенье хочу жену, в понедельник набухаться, во вторник отойти от пьянки)))

**
***золушка***

собрать мебель в детской комнате,покататься на канатной дороге,порадовать детей макдоналдсом

Та
Татьяна

В воскресение работаю...а сегодня выспалась от души и от тела...))))0 А вечером---это экспромтом....)))

Владимир Мищенко

Откинуться. Отдохнуть. Навести порядок в субботу. Доставить жене массу отдыха и удовольствия !

Н_
Наталья _Дикая Штучка

прогулка,всежий воздух и ужин при свечах..........а остальное все банально,душ,диван и спать)

Ольга

У некоторых планы на выходные похожи на список грехов. У меня - встречать внучку и сына

Vahtang

Похолодание,юланы не совпадают... 😉😟А вам хорошей погоды,и чтобы все сбылось!!!😌🥰

Irichka Silakova

Ой столько дел столько дел шашлык день варенья у свекрови а я еще подарок не купила