Vv

Планы на выходные ?

Ответы · страница 2
Татьяна Абрамова

ну один выходной уже прошел))) А на завтра-все по погоде. У нас сейчас льет дождь....

Алексей

на этих выходных навести порядок в гараже и главное это выкинуть от туда диван ))

Макс Шомов

иду в прагулку с девушкой и с друзями и мы вечером любим играт в фулбол а у тебя ?

Асыл Италмасов

рвануть на природу,и чтоб она задышала моим отменным душистым перегарчиком))

Sergio

Как и всегда - захватить мир! И еще кран в ванной починить чтобы не гудел...🙄

🇷🇺

Бассейн, уборка, готовка, потом написать доклад и составить план по работе)

Мурашов Дмитрий

на какие, у меня плавающий график и выходных в 3 раза больше чем рабочих. 😄

Indiro4Ka Popova

сидеть с ребенком,сидеть с ребенком...ах да,забыла,еще сидеть с ребенком.

Дмитрий

Прошли выходные, точнее выходной)) В планах были шашлыки, план выполнен)

Наталия Стырова

какие планы у женщины,да еще бабушки?лето-заготовки,возможно прогулки.

Виталий Сюзев

у меня есть примета, если что-то запланирую, то обязательно будет облом

Ольга Алсуфьева

один день уже прошел, у нас карнавал,а завтра праздничный обед с мамами

Ольга Банкетова

Съездить в институт с сыном,а потом отдохнуть так, чтоб никто не мешал.

Яна Матушкина

не знаю что будет то будет всё должно быть непредсказуемо и спантанно

Дарья Серикова

ПОЖАРИТЬ ОЛАДУШКИ И ПРИНЯТЬ ВАННУ.ЕЩЁ БЫ ТОЛЬКО ОТ КОМПЬЮТЕРА ОТОЙТИ.

Светлана М.

Сделать всё, что накопилось дома за рабочую неделю, сходить в бассейн.

Ок
Окsана

дом..дом..и только дом!!буду высыпаться после тяжелой трудовой недели)

Юрий Чернов

Отдохнут хорошо думаю попросит у вас метлу и прокатиться с ветерком

999Sh666

выходные не планирую да и работу тоже экспромт всегда неожиданней.

Ir
Irma

Отдыхать, отдыхать! А в воскресенье готовиться к следующей рабочей