Stormbringer

Аналитичный склад ума
"Вы разбираетесь в людях, как заправский психолог. Вы очень наблюдательны и любите думать о великом. Вы никогда не строите свое впечатление о людях, отталкиваясь от первого впечатления, вы всегда можете прочесть то, что написано между строк. Ваш аналитический склад ума помогает вам хорошо разбираться в искусстве, литературе и других сферах. Вы любите докопаться до истины.''
Прошёл этот тест и понял как я хорош )))))
А Вы не желаете узнать каковы Вы ?
https://www.kinoafisha.info/articles/test-otvet-na-10-voprosov-i-my-nazovem-glavnuyu-chertu-tvoego-haraktera/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ответы
Дв
Дванов

Ваша доминантная черта характера - аналитичный склад ума!
Вы умеете хорошо "копать", доходить до самой сути. Вы отлично читаете и ситуации, и людей, с которыми в них оказались. Вы невероятно наблюдательны, а ваш мыслительный процесс глубок и сложен. Вы не привыкли доверять первому мнению. Вы умеете понимать события, происходящие за тысячи километров от вас.
Вы умеете читать язык тела других людей, даже если не осознаете этого. Вы просто тоньше других "чувствуете" собеседника. Вы отлично разбираетесь в литературе и произведениях искусства. Если вы видите что-то красивое или удивительное, то обязательно пытаетесь разобраться, как же именно мастер достиг совершенства! Думаю данный тест -профанация) Хотя как тонко льстит....зараза 😅

Stormbringer

)))) да , я тоже чуть не лопнул от ложного ощущения собственной значимсти ))))))

Edward

Чувствительность
Ваша доминантная черта характера - аналитичный склад ума!
Вы умеете хорошо "копать", доходить до самой сути. Вы отлично читаете и ситуации, и людей, с которыми в них оказались. Вы невероятно наблюдательны, а ваш мыслительный процесс глубок и сложен. Вы не привыкли доверять первому мнению. Вы умеете понимать события, происходящие за тысячи километров от вас.
Вы умеете читать язык тела других людей, даже если не осознаете этого. Вы просто тоньше других "чувствуете" собеседника. Вы отлично разбираетесь в литературе и произведениях искусства. Если вы видите что-то красивое или удивительное, то обязательно пытаетесь разобраться, как же именно мастер достиг совершенства!

Stormbringer

Класс 👍

Edward

что-то в этом есть)))) то что люблю красоту- это в точку)) наблюдаю а потом могу это использовать в описании, в рассказе.

Stormbringer

значит кое в чем тест не лжёт

Edward

да) хороший тест)

Александр Данкев

Набор вопросов не раскрывает моей сущности, пришлось ставить усреднённые ответы. Соответственно мой тип притянут за уши.
Амбициозность
Доминирующая черта вашего характера - амбициозность!
Вы - настоящий боец, который знает, что для того, чтобы получить то, что хочешь, нужно много работать и уметь принимать риски. Если у вас есть цель и план, ничто вас уже не остановит.
Вы - энергичный человек, который знает, как добиваться желаемого в обозначенные ранее сроки. Когда дело доходит до работы, вы чувствуете страсть и прилив хорошего настроения. Вот почему вы всегда эффективный сотрудник и надежный партнер.

Stormbringer

Неплохо , особенно решение отвечать усредненно )))

Александр Данкев

Это по той лишь причине, что мало вариантов ответа соответствующих моей натуре.

Armen Avanesov

Надежность
Доминантная черта вашего характера - надежность.
Те, кто находится рядом с вами, знают, что всегда могут придти к вам за советом или просто поплакаться. Вы безупречно храните тайны, поэтому вам можно доверить любой секрет и самые глубокие чувства. Вы твердо верите в силу честности и выше всего в жизни цените надежность и предсказуемость. Поэтому люди порой будут готовы доверить вам жизнь!
Вы не терпите, когда люди не сдерживают свои обещания. Но когда дело касается вас, другие тоже стараются не подводить.. В вопросах доверия и надежности вы задаете своему окружению новую планку.

Stormbringer

Надежность в наше время редкое качество .

Armen Avanesov

Так я глубоко из прошлого века,раньше это было нормой😉

Armen Avanesov

Верен слову
Армен Аванесов
Я клясться не привык, достаточно и слова-
В едь выше чести нет на свете ничего!
С ильна любовь во мне, она всему основа
Е е превыше чту лишь Бога одного!
Г де б ни был я, всегда, со мной Ваш чудный образ
Д арующий покой и придающий сил,
А мур шутя вручил однажды верный компас,
В аш образ для меня поярче всех светил!
Е му лишь верен я, он мне всего дороже,
Р ука в руке легко любой пройдем мы путь,
Е два ли кто другой любить так сильно сможет,
Н адежда и любовь -несложна наша суть!
Д ля нас другой исход не кажется возможным-
А рмада злобных сил нас не свернет с пути,
Н е будем спорить мы по пустякам ничтожным,
Н ам просто ближе душ на свете не найти!
О днажды взглянем мы на прошлое с улыбкой,
М ладых голов кураж рассеется как дым,
У нас, немолодых, душа взыграет скрипкой
С мотрите, молод я, хоть выгляжу седым!
Л ишь ласковый ваш взгляд - и я навеки счастлив,
О дно услышав "да"-взлечу на небеса,
В ы видите во мне нет ни на йоту фальши-
У знаете со мной -есть в мире чудеса!

Stormbringer

Раньше и люди были людьми ...

Armen Avanesov

Это называется акро - первые буквы строчек по вертикали можно прочесть!

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

Смелость
Доминантная черта вашего характера - смелость.
Когда вы один, вы не боитесь абсолютно ничего. Вы уверенно чувствуете себя в любой незнакомой ситуации, много ездите по стране или даже миру, ищите приключения! Вам нравится хороший вызов!
Люди знают, что вы смеетесь в лицо любой опасности, поэтому просят вашей поддержки, когда надо постоять за себя и свои интересы. Вера в себя и свой толстый "хребет" имеет и преимущества, и недостатки. С одной стороны, вам намного легче жить, чем остальным. С другой, жажда адреналина может загонять вас в крайне неприятные ситуации

П☣
Про ☣ ☢ ☤ Видение

А меня как это немного смутила, не очень подходит мне

Stormbringer

Может того ... махнёмся не глядя ?)))

Stormbringer

Тада обмоем всё это тело ... ой , дело ... 🖼

А. П.

Амбициозность
Доминирующая черта вашего характера - амбициозность!
Вы - настоящий боец, который знает, что для того, чтобы получить то, что хочешь, нужно много работать и уметь принимать риски. Если у вас есть цель и план, ничто вас уже не остановит.
Вы - энергичный человек, который знает, как добиваться желаемого в обозначенные ранее сроки. Когда дело доходит до работы, вы чувствуете страсть и прилив хорошего настроения. Вот почему вы всегда эффективный сотрудник и надежный партнер.
Тоже ничего так...

Татьяна

Аналитичный склад ума
Вы разбираетесь в людях, как заправский психолог. Вы очень наблюдательны и любите думать о великом. Вы никогда не строите свое впечатление о людях, отталкиваясь от первого впечатления, вы всегда можете прочесть то, что написано между строк. Ваш аналитический склад ума помогает вам хорошо разбираться в искусстве, литературе и других сферах. Вы любите докопаться до истины.

Татьяна

тоже самое)

Stormbringer

Значит мы похожи ))

Татьяна

Может быть)

В Лад

ну судя по перечисленным качествам, я вообще не аналитик, не люблю резать живую (разрушать целостность) лягушку, что бы потом синтезировать из нее неживого гомункула (ради понимания)

Stormbringer

и делать неоднократно ))

В Лад

вам видней, я - нелюбитьль мелкой нарезки

Stormbringer

чем глубже ныряешь , тем больше познаёшь )))

В Лад

... в нарезке, но не в разделяемом

Stormbringer

в расчленяемом , а не в разделяемом )))

Ирина

Как много и интересно написано! Жаль,что копировать не умею,а то бы зашла в тест. А может и хорошо,зачем убеждаться лишний раз в своей некомпетенции и неидеальном характере)))

Stormbringer

Действительно , Вам это не нужно .

Елена

Я в фейсбуке прошла какой то тест и в результате прочла,что только 3%женщин и 2%мужчин проходят этот тест без ошибок ,теперь и я в этой компании.Приятно,что ни говори! ))

Stormbringer

Поздравляю от имени тех 97% которые не прошли )))

Елена

Спасибо! Как то нашла тест на IQ,прошла,услышала много лестных тоже слов,а какой все же рез-т --плати денежку! )) Зажала ведь!)

Stormbringer

В этой жизни за всё нужно платить ))

Елена

Наверное,в спрашке и народу столько-здесь денежку не платят!)))

Stormbringer

Зато мы здесь бесплатно развлекаемся )))

Виктор Валерьевич Исаев

ну нафиг прошел как то тест и выяснилось что я насекомое, жена говорит, что бы я хоть результаты нет публиковал не позорился бы, за то я хоть тест прошёл, а тона нет)

Stormbringer

Там добрый тест , все там мыслители и гении )))

Jacov Krell

тест этот-глубокое фуфло))) Я спецом проходил его дважды.И давал совсем другие ответы каждый раз . И все равно вышло то же самое-гнилые и дешевые комплименты)))

Stormbringer

Ну у меня никогда не было сомнений , что это хрень , но шутка должна восприниматься как шутка )))))

Jacov Krell

А было непонятно,шутка это или серьезно. Поэтому и проверил сам)))

Stormbringer

Любой тест шутка , даже ЕГЭ не даёт полной оценки интеллекта )))

Jacov Krell

У нас нет ЕГЭ. Да и вообще,тесты не практикуются практически нигде. Поэтому и проверял сам)))

Галина Чаплинская Против Войны

Не слишком доверяю я этим тестам. Согласно одним -у меня хорошая логика, согласно этому -амбиций выше крыши. Время моих амбиций далеко позади.))

Галина Чаплинская Против Войны

Я за бело-чырвона-белых. Остальные красно-зеленые. То бишь ябатьки. И то как сказать. Лукашенко не любят все, но предпочитают никому не верить и всех критиковать. Вот пускай те, кто под дубинками и в СИЗО, добывают новую хорошую жизнь, а они покритикуют........Я им предложила поднять зад от телевизора и пообщаться вживую хоть с одной стороной, хоть с другой.

Stormbringer

Мой опыт говорит , что неблагодарное это дело ... раб не может мыслить как свободный человек ... он раб уже по определению . Но всё равно вы молодцы , уважаю , достойно и терпеливо боритесь за свои идеалы ... а рядом с вами есть народец , который челом ежечасно бьет своему батюшке - самодержцу уже за то , что с голоду не пухнут ... На весь мир позорище .

Галина Чаплинская Против Войны

Согласна. да еще и нашего поддержали. Геополитика, блин. Мир меняется.

Stormbringer

Лишь бы мы не менялись и не сбивались в стадо послушных овец...

Лю
Любовь

Такой обнадеживающий текст выдается ВСЕМ кто проходит тест. Чтобы человек воспрянул духом и получил хорошее настроение. ЭТО ПСИХОЛОГИЯ!!!!

Stormbringer

Естественно я не придаю ему значения ))))

Лю
Любовь

А зачем его напечатали?

Stormbringer

Чтобы люди отвлеклись от вопросов о любви и смысле жизни .

Лю
Любовь

в каждой избушке свои погремушки. Ведь кому то нравятся вопросы о любви и о смысле жизни.🎄❄️👋

Stormbringer

О любви говорят шопотом , а смысл жизни в самой жизни ))) Но это моё личное мнение

Любовь Юркова

Окуджава говорил: "Когда мне кажется, что я - гений, иду мыть посуду!" Я после таких тестов всю посуду не на один раз перемыла...

Stormbringer

То то я думаю , что меня всю ночь посудомойка к себе магнитом притягивала ...

Stormbringer

😉😄

Борис Кучеренко

меньше знаешь, лучше спишь, чем больше знаешь, тем больше понимаешь,что ты Нничего не знаешь

Чернобривый Виталий

Лучше самого себя, тебя никто не узнает. Узнай и полюби себя, тогда изменится вся жизнь твоя.

Маргарита Радзивилл

Нет, у меня точно аналитический склад ума, поэтому я на самом деле психолог, но детский

Stormbringer

О коллега ... а я специалист по женской мануальной психологии )))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Прошла.
Чувствительность
Ваша доминантная черта характера - аналитичный склад ума!

Stormbringer

Ну и правильно ... смех продливает жизнь и сокрашает прожитые годы ... доказано ... мной !

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Смех действительно продлевает жизнь. Правда, в основном женщинам)) У мужчин чувство юмора снижает лишь смертность от инфекций.😉

Stormbringer

Вот поэтому поводу мы и выпьем ! 🖼

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Наливайте))

Stormbringer

Что ? Ещё ? ))

Елена

Ну что могу сказать об этом тесте....Как то уж слишком лестным он получился для меня.

Stormbringer

Не расстраивайтесь ))))) Меня он тоже явно перехвалил )))

Елена

Да что вы....Я никогда не расстраиваюсь по фигне всякой...)))

Stormbringer

Да что вы ? Серьёзно ? )))

Елена

Очень.

Stormbringer

Замечательно