В.
Влад ...

Можно ли рассматривать коллективный идиотизм, как консенсус?

Ответы
Иоанн Пятый

Нет, ну слово "Идиотизм" мы обычно образно называем для обозначения степени глупости. А вообще Идиотизм - это тяжелейшее психическое заболевание, причем от действий человека эта болезнь не зависит...

Тамара Спирина

такое общество не исправленное. Что Вы хотите? Надо начинать себя исправлять, а не общество. Общество- это наши проекции.

Василий Симаков

В наше время, между двумя этими словами можно поставить знак равенства. Спасибо за вопрос. А ваше мнение.?

Наталия Ким

Чтобы определить коллективный идиотизм -не нужен консенсус..Это нонсенс,батюшка.

Виктор Рамицын

лишь бы пришли к общему мнению.а идиоты разве всегда к нему приходят?

Светлана Хабибулина

надо изолировать консенсус и идиотизма не будет в колективе....

John Reese

Можно. Этому есть и другое определение- партия "Единая Россия"

Eva Bastet

Согласна!))))..Другие партии тоже не лучше!...Жаль идиотизм не поддаётся лечению((((...Главное ещё здоровым не заразиться)))

John Reese

Нам это не грозит. У нас иммунитет хороший, а вот молодёжь...

Саркис Лусине

В 2 ЧАСА НОЧИ НЕ ОТВЕЧУ ! ))))) НА ЭТОТ ВОПРОС ! МЕНЯ ЗАКЛИНИЛО )))

Андрей Некраш

Для коллектива идиотов - это будет единственная правда.

Eva Bastet

Газета "Правда"?....)))Зачем идиотам правда, хоть и единственная?....

Светл@н@ )))

Рассматривайте как хотите, но со временем это пройдет

Алиса Смбатян

. Женщина с роскошными ногами уже не рассматривает...

Андрей Держанович

люди все разные и их не переделать к сожалению

Eva Bastet

Идиотизм не лечится, это самое тяжёлое психическое заболевание....Лучшая защита - профилактика!))))

Светлана Лунина

Ну если это коллектив дурдома то возможно.

Владимир Кобин

Коллектив сила быдаться себе дороже

Ирина Пустовалова

не совсем понимаю куда вы клоните...

Валерий Сагадиев

Нет,поскольку у каждого свой бзик.

Ирина Яковенко

можно, смотря к чему это приводит

Tolik-Ekb

Конечно да, если достигнут вотум

Лё
Лёшка

Я по другому и не рассматриваю)))

Яна Ерофеева

Конечно, ведь не согласных нет