Crazy Sashka

Продолжаем серию безумных вопросов :0)
Вы летите на туристическом самолетике над Андами. Внезапно раздается хлопок. В иллюминатор вы видите как из мотора начинает валить столб дыма. а затем правое крыло отрывает ветром. Самолет с креном начинает падать вниз. Вас швыряет вперед к кабине пилотов. Стюардесса в панике пытается надеть парашют но он вылетает из ее рук и летит к вам в ноги. В считанные секунды вы понимаете, что это единственный шанс на спасение, но стюардесса тут же хватает лямку рюкз

Ответы
Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

а почему сразу стюардесса.а не капитан экипажа?

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

эдак мы с тобой много гадостей можем наделать..

Crazy Sashka

точно! потенциал охренительный жаль ты уже ввоздухе болтаешься

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

но не жаль что с тобой))

Crazy Sashka

так и сдохнем блин

Только Твоя!!!!!!!!!! ..................

судьба значит такая)))

Елена Ширяева

пусть спасается-будь что будет