Ел
Елена

Как быстро сдали экзамен в ГИБДД для получения водительского удостоверения?)

Ответы
Павел Шадский

С первого раза, а на вождении меня завалили(предупреждали, что завалят)! Я даже был готов, что завалят, но когда только тронулся и завалили я офигел, сначала принял - это как должное(обещали же, предупреждали), а до этого 16 лет ездил без прав! В общем завалили, вышел и позвонил знакомым с вопрос за какой х......р меня завалили, если я не хе....а не нарушил(возмутило до глубины души), сказали ща узнаем! Перезвонили и ржут! Тебе же сказали, что каждый экзамен по два раза сдавать будешь, а ты и так все сдал за раз и сам, ты чего хотел права за один день получить, так на фига просил чтоб провели, чтоб время не тратить! В общем через день сдал вождение! Гоняли по всему городу со скоростью 20 км/ч, стыдно было, стремно и т.д! Когда выключилась камера, спросил знакомого ГИБДДгайца(он и принимал вождение), для чего ты меня стлько гонял, ты же знаешь, как я езжу! Ответ меня развеселил! А где я по твоему должен записи нормального вождения брать!!!)))

Вася Пупкин

Целый день. Очередь, 5 минут на билеты, потом тупое ожидание пока автобус заберет и отвезет на автодром, там опять тупо ждешь неизвестно чего... потом опять очередь, 5 минут по автодрому катаешься, потом опять тупо ждешь... 5 минут на перевозку инспектора из пункта А в пункт Б. Потом через три дня еще пол-дня очередь на получение прав. Итого 15 минут на сам экзамен, а остальное время - проверка терпения.

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста.а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Сергей Королев

С первого раза вроде, хотя здавал их неоднократно на разные категории, возможно всё же были перездачи, но то что пришлось запомнить, это надолго

Андрей Якунин

А как можно? С первого раза и внутренний и ГИБДД. И автодром и город: я за рулём больше 20-и лет, только права всё не удосуживался получить!:))

Андрон Шрайбикус

Все быстренько выучил, а ездить еще в детсадике умел, на трехколесном велике. В принципе, ничего нового

Павел Шило

Фигушки там бабы права забрали - говорят он уже не мужчина двоих зараз оприходовать не может .

Алексей Сараев

с первого раза, правда 20 лет назад, если щас то уверен что ни одного правильного ответа

Дмитрий Платонов

на авто с первого раза ( почти 20 лет назад ), на мото вождение со второго

Татьяна Малинина

Сдала сразу.Почему-то девочки лучше сдают теорию,а мальчики практику)

Любовь Чеботарёва Волгоград

теория сраз сдала... а прав нет до сих пор...- вождение так и не сдала.

Дмитрий Самойленко

На машину с первого раза оба, на мотоцикле площадку со второго.

Хулиgun4Ик

Как быстро сдал, так быстр и отбирали😎😎😎

Денис Денис

Теорию в течении 5 минут, а с практикой было подольше)

Александр Бардин

С первого раза , но вождения небыло только теория)

Ел
Елена

здорово) Я тоже так хочу)))

Александр Бардин

Тест на комп скачать и тыкать1000 вопросов проходишь и идёшь сдавать)

Ел
Елена

Я теорию сдала уже и автодром вождение))) Остался город)

Александр Бардин

А город большой и страшный)

Ел
Елена

нет) Просто когда гаишник в машине нервы в кучу собрать не могу)))) Как под колпаком на автопилоте))

Александр Бардин

Я так 7 лет отца как гаишника боюсь , еду и туплю ,а он оценочки ставит))))

Василий Чапаев

с 13-го раза не сдал, пришлось пойти работать в ГАИ)

Сергей Богатов

Я убежденный пешеход,мне машина и даром не нужна.

Георгий Ламбоцкий

последний раз (на новую категорию) с первого раза

Lora K

Фиг запомнишь все эти ответы-вопросы,заплатила

)) ))

Быстро. 60000 Тенге, через 15 мин права отдали))))