Людмила Ульяновская

Что ж это такое???!!! Все зимнее(одежду,обувь) убрала"законсервировала"",Весне порадовалась довольно шумно....А тут,здрасте -5(а утром и -9)....Даже деревья в белых шубках стоят...Как дальше-то жить?????!!!!!😆☺️🤣😁

Ответы · страница 3
Николаус

Пришол марток не снимай зимних порток!

Людмила Ульяновская

Вот так присказка!

Николаус

А ты только на свет родилась?

Людмила Ульяновская

Нет, Но зимы почти не было, а в марте продолжительно погода была +(10-12).Переживем.Может и на улицу не очень позволят выходить....

Николаус

Сиди дома не гуляй,Коля,Коля,Николай!

Людмила Ульяновская

Президент вон как уговаривал в сегодняшнем обращении-не гулять

Николаус

Денег бы дал,поляну накрыть!

Людмила Ульяновская

Обещает кое-кому

Людмила Ульяновская

Вот я и восторгаюсь! Красота-то неземная! Мороз и СОЛНЦЕ,СНЕГ сверкает!!!!

Tolib Ashurov

Распаковывай все обратно, и все дела.

Людмила Ульяновская

Ну уж-нет! Весна пусть выполняет свои обязанности! Пусть греет и радует!😔🌼😁

Tolib Ashurov

У нас давно уже весна. Цветут деревья. Тепло на улице.

Людмила Ульяновская

Постараемся дожить до такого теплого времени и мы!!!!!

Tolib Ashurov

Дай бог Вас здоровья и терпения!

Людмила Ульяновская

Всем нам терпения-прежде всего!

Юра Масликов

ДА, НАДО С КЕМ ТО .... ТЫ УЖЕ ВЗРОСЛАЯ.

Людмила Ульяновская

Вполне приемлемое и по количеству ,и по качеству.Активно жить не просто позволяет,но и стимулирует

Юра Масликов

СЛАВНО. ПРЕДЛАГАЮ........, ЛЮДМИЛА МОЖЕТ ОТКАЗАТЬСЯ!!, НО АЛИСА ИЗ ЛЮБОПЫТСТВА, ЧТО ДВИЖЕТ ВСЕМИ БАРЫШНЯМИ И ЛЮБОЗНАТЕЛЬНОСТИ, ЧТО СВОЙСТВЕННО НЕ МНОГИМ, Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ СОГЛАСИТСЯ. НАЧНЕМ С ТОГО , ЧТО "ВЫСШЕЕ" СОЗДАЛО ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ЧЕЛОВЕКА! И СТАРИК ДАРВИН !! ЭТО ПРЕКРАСНО ДОКАЗАЛ, НО НЕ ДЛЯ ТОГО, И ЭТО УЖЕ ОТ МЕНЯ, ЧТОБЫ ЧЕЛ, НАГРУЖАЯ СЕБЯ БЕЗ МЕРЫ ПРЕВРАЩАЛСЯ В ЛОШАДЬ. ТЕПЕРЬ ОПРЕДЕЛЕНИЕ... АЛИСА БЫЛА В ПАРИЖЕ?

Людмила Ульяновская

Она с детства в неплохой среде созревала.и воспитывалась довольно строго Может,даже...несколько патриархально.А потому все и во всем -классика,и почти никаких от нее отклонений...

Юра Масликов

СРЕДА БЫЛА БОЛЕЕ ЧЕМ!! ЕСЛИ МОГЛА ПОЗВОЛИТЬ ТАКОГО УЧИТЕЛЯ КАК КЭРОЛЛ... И НЕЗАБЫВАЕМ ЭТО АНГЛИЯ!! ГДЕ ТРАДИЦИИ ПОЧИТАЮТСЯ, КАК НИГДЕ, ПОЖАЛУЙ. ДАЖЕ В ЧУМУ 15 ВЕКА, КОТОРАЯ ПРЕОБРАЗИЛА!, НЕ К НЫНЕШНЕМУ БУДЕТ СКАЗАНО,АНГЛИЮ. ВЕЛИСЬ В ЦЕРКОВНЫХ КНИГАХ ЗАПИСИ, НЕ ТОЛЬКО О УМЕРШИХ И РОЖДЕННЫХ, НО И О ВСЕХ МАЛО МАЛЬСКИХ ПРОИСХОДЯЩИХ СОБЫТИЯХ, ОТТОГО МЫ ТАК ХОРОШО ЗНАЕМ АНГЛИЮ,ФРАНЦИЮ И Т.Д. И СОВЕРШЕННО НЕ ЗНАЕМ РОССИЮ, ПРИДУМЫВАЕМ МНОГО... А ЛЮДМИЛА БЫВАЕТ ГДЕ ТО ЕЩЕ КРОМЕ ДАЧИ, ПРИ ВСЕЙ НУЖНОСТИ, ВСЕМ УВАЖЕНИЕ К ОНОЙ? И ГДЕ ВЫ ЖИВЕТЕ,ДОРОГАЯ? СПАСИБО.

Людмила Ульяновская

Или не адресу ушло мое сообщение(А ,может происки чьи-то?).
Потом напишу: Надо срочно идти нарушать режим!!!

Наталья Мельникова

Мы до 10 июня не убираем. Рекомендую.

Людмила Ульяновская

Спасибо! Приму к сведению🌼☀️🌺🌹🥀

Александр Бутин

Регулярно и с удовольствием!😂🌹

Людмила Ульяновская

Спасибо!Прекрасный совет!🤪

Александр Бутин

На здоровье!

Людмила Ульяновская

Той же мерой и Вам отмеряю🤪😂

Александр Бутин

Благодарю! Удачи Вам!

Людмила Ульяновская

Спасибо!

Александр Шебалин .

Давно пора снегурочкй становится.

Людмила Ульяновская

Задуматься надо над предложением Вашим!🌼😜

В Лад

Улыбаясь своей консервативности

Людмила Ульяновская

Угу не подходит под мое настроение

В Лад

Не все передаваемо словами, с улыбкой даже ругань веселит

Людмила Ульяновская

А Вы-поэт...чую я...признавайтесь

В Лад

Нет просто так складываются нескладушки вокруг

Людмила Ульяновская

Как раз - СКЛАДУШКИ уловила.Ну напишите что-нибудь! Не жадничайте...

Валерий Ратников 🇨🇳

а я и машинку на летние переобул.

Людмила Ульяновская

Там и мы такие же заботливые!

Валерий Ратников 🇨🇳

а вот как теперь на лёд то выеду😲

Людмила Ульяновская

У нас снег еще не растаял,но днем +6 было

Валерий Ратников 🇨🇳

земля как бетон.

Slava An

катастрофа весеннего масштаба!)

Людмила Ульяновская

Так чудо-то какое! Т-ра -9,а СОЛНЦЕ какое яркое! Снег сверкает и искрится.Ни ветринки!Восторг!!!! А ВЕСНА придет!!!

Slava An

она пришла только в морозном облике)

Людмила Ульяновская

пытаясь коронавирус обмануть

Slava An

чтоб с окна любовались)🌷

Людмила Ульяновская

Именно настроение поднять-вся эта красота!!!!☀️🌼🤪

Ко
Константин

У нас второй день утром минус 20

Людмила Ульяновская

Это где так морозят людей?

Ко
Константин

Сибирь Кузбасс

Людмила Ульяновская

Утром вчера -9,а днем сегодня +16 !!! Перепад 25 град. ЗАКАЛЯЕТ!!!!!!
Это природа так с нами!🌼☀️

Ко
Константин

Зато сразу ко всему готовы 😀

Людмила Ульяновская

Да уж.Приучены ко многому

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А ты маску напяль, Щас модно.. )))

Людмила Ульяновская

Щас!!! Чой-то я красоту-то прятать буду!!!🤪😀🤣

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Дык, прозрачную напяль, пущай все красоту видят и зубами скрежещут.. )))

Людмила Ульяновская

Совет-то какой полезный!!! С утра маской займусь модной и соблазняющей

Lena Lubaia

а у нас сейчас 10 градусов тепла

Людмила Ульяновская

У нас до +16 днем.Солнечно,Тепло.Погода меня поняла и помогла!😅☀️🌼

Lena Lubaia

ага

Анатолий Лапшин

Сиди дома. Короновирус однако!

Людмила Ульяновская

Щас! А дача! Ей же скучно без нас.Да и грабли о себе напоминают.Шашлык с вечера затеян.В машину-прыг и поехали.Сезон откроем.Папа там и для деток "расчистил"места заранее.Так решили.Но вечером домой

Анатолий Лапшин

Шашлык в зимней одежде? Да ну.

Людмила Ульяновская

Так я же "Законсервировала" зимнюю!!! ОБ чем и мое страдание ...Но погода сжалилась и подстроилась под меня.Ей особая благодарность!

Анатолий Лапшин

Вот видишь. А переживала то как!

Людмила Ульяновская

Вот!!! Что и удивительно-такое внимание ко мне! Еще бы правительство было таким же чутким

Людмила Ульяновская

И 2 два дня назад снегери семенами клена баловались.В феврале не было их.."Все смешалось в доме......"

Да
Дамир

Чай не Бразилия... Наука впредь

Людмила Ульяновская

Хороший день оказался! С утра красота: СОЛНЦЕ,,небо чистое.Снег белый-белый сверкает и искрится.Деревья в снегу...Нагрелось до +6. Отличный день!!! Весна так и обещает быть...

Да
Дамир

Вот и прекрасно)

Aleksandr Loychenko

Пристраиваться...к Природе...)))

Людмила Ульяновская

А вот природа пошла по другому пути: мне навстречу! И было днем +16.Так что с ней мы подружились.Если что не так у Вас с погодой-обращайтесь,мы поможем!!!😀🤪🤣

La Testa

Не переживай это на недолго

Людмила Ульяновская

Кажется,правы Вы ,Уже +6 днем было.Очень солнечно.Тихо и очень красиво!

Раиса Бобкова

Погода нас тоже испытывает!

Людмила Ульяновская

Это точно!!!!🥀🌹💐☀️🌼

Григорий Шапиро

Закаляйся!😜

Людмила Ульяновская

Придется! Тем более,к обеду было уже +6.Такие перепады тренируют

Григорий Шапиро

Вот и я про то.У нас днём +15,а ночью до 0...

Людмила Ульяновская

🤪😌Стойкий мы народ ко всему

Григорий Шапиро

Это точно!☺️👋🌹

Александр Емельянов - Женат

....с подогревом....думаю...????

Людмила Ульяновская

Так тепло быстренько пришло! Порадовала погода!!!

Та
Татьяна

какая разница! сидим на карантине. чем хуже погода тем лучше, чтобы не соблазняла.

Людмила Ульяновская

А мы в машину и на дачу! Наработались!!!Но столько полезного сделали.И завтра поедем!!!! Было бы только тепло!!!Но похолоданием "грозят"....