Луиза

мужчины скажите правду, для вас 8 марта и геморрой это одно и тоже? ?

Ответы
Павел Павлович

Сколько сил затратила природа,
Создавая Женщину на свет!?
Что вложила доброго и злого
В этот многоликий силуэт?
Безмятежность летнего рассвета,
Чистоту холодного ручья,
Теплоту из солнечного света,
Свежее дыхание дождя...
Странную загадочность тумана,
Чувственность из утренней росы,
Буйство разъярённого вулкана
И непредсказуемость грозы...
Нежность океанского прибоя,
Неприступность ледяных вершин...
Тихую таинственность покоя
Летний вечер в Женщину вложил...
Ветреность в неё добавил ветер...
Океан изящность подарил...
А огонь своим палящим светом
В Женщине всю пылкость воплотил...
Всё соединила чья-то власть...
И однажды где-то на закате , женщина на свете ...родилась!!!!!!

автор неизвестен

Луиза

Спасибо!!!!!!!!

Павел Павлович

Благо Дарю.Чем меньше женщину вы любитеМужская логика проста и показательна,И не стесняясь дураком прослыть,Поэт сказал, что для мужчин желательно,Как можно меньше женщину любить…А я с высот не поэтичной лирики,И без налета умственных глубинСкажу: Чем меньше женщину вы любите,Тем больше у нее других мужчин…Автор неизвестен.

Юрий Нагорный

Чесно сказать нет.не люблю праздники установленные кем то, назначенные правительством и т.д.дарить подарки и цветы можно каждый день(понятно,что по возможности),доказывать уважение и любовь нужно не только в красный день отмеченный на календаре.дочку поздравляю каждое 15 число, а не только в день рождения.так же и с 8 марта- подарил букет любимой 10 мая(к примеру): с праздником!- с каким?- что ты есть у меня! Как то так) и именно 8 го никто не будет в обиде на меня, если не будет подарков.мои женщины считают это оригинальным.им приятно.

Борис Назаров

В этом году дамы отделались общим плакатом (формата а1), огромное спасибо, что дурацкая традиция нарушена. А то приходилось под 8 Марта вручать по флакону жидкого мыла для интимных мест (красная линия), какая-то дама из хозяйственного отдела приобретала, к качестве подарка для женщин. Потом говорить нелепые слова, целовать в щёку "несчастную" и вручать "грязнуле" красный пузырь...

Борис Бабкин

Не совсем. Геморрой - это хроническое, а 8 Марта - это как гипертонический криз - налетело, а потом прошло, правда приходится принимать определённые лекарственные средства, типа подарков и всего прочего. Единственное, что характеризует подобный приступ - это его абсолютная периодичность... Так, что можно подготовиться заранее.

Alexey Tai-San-Ta

) 8 марта - это день легализации проституции в советской России. Ну а т.к. принято, что это день международной солидарности женской...мы отводим глаза и дарим вам цветы) ........ведь подарить....обидеть и не подарить- обидеть...лучше уж подарить...

Геннадий Володин

Плохое сравнение ! То-же как Новый Год и диарея ? Что же Вы так плохо думаете о нас - мужчинах ? Я стараюсь не только подарок , но и стол приготовить ! Ресторан может любой , а вот приготовить праздничный стол ....?!

Сергей Хрулёв

Я к этому по - другому отношусь, у женщины должен быть каждый день хоть небольшой, но праздник, а у кого геморрой, так у того 365 дней в году - геморрой, и 8 Марта не поможет...

Вл
Владимир

не, геморрой легче. 8 марта, надо поздравить всех знакомых женщин, выпить на бруденшафт и попотеть не один раз в постелях с поздравлениями)))))

Валентин Золотарев

всетаки разные понятия; геморрой - полна ж.о.па больных зубов и надолго, а 8 марта кратковременная головная боль - быстро проходит

Валерий Гусев

Если честно- да достал этот праздник.Русть и не так много но пусть постоянно заботится о жене- это и есть праздник для них

Луиза

спасибо за ответ 👍

Виктор Виктор

Ну, что за глупости, вы говорите? Как приятно когда видишь, что твоё поздравление с Праздником, приятно другому!

Павел (Одесса)

????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Александр Глазырин

Нет, геморрой это ни товарищу показать ни самому посмотретьь, а день Клары цеткин и розы люксембург- н а виду

Дмитрий Иваныч

Для нас 8 марта по новому стилю - это 23 февраля по старому. Так что 8 марта мы празднуем старое 23 февраля!

Роман Демирчиев

Не! С гемороем не знаком, а 8е марта очень даже! Праздник и праздник, не лучше и не хуже всех остальных....

Александр Улевич

Боже как Вы категоричны! Хороший праздник! Приятно побегать, поломать голову кому что подарить...

Роман Тарасенко

Да не я так не думаю .мне нравится делать приятное, и тебе тоже безумно приятно. Вот как-то так!

Сергей Полезин

_8 марта женскии день,,,,,,,,,с гимороем его не увидешь,,,,,,,дрочи не дрочи ,,,,,,,,,,попа болит,,,,,,,,,

Сергей Шульгат

да, только от 8 марта можно получить удовольствие, хотя бы тогда, когда угадал с подарком

Андрей Федоров

Моя жена презирает этот "праздник". Считает, что Клара Цеткин была полной идиоткой.