E,
Eва , Челябинск

во многих из нас живут всякие комплексы,мы даже иногда сами боимся их признать,на сколько от ноля до пяти вы любите себя?

Ответы · страница 5
Сергей Лаврухин

Не любят себя бомжи и синяки, которые сами выбрали себе этот статус

Андрей Горшков

Я скажу так: Если не будешь любить себя, тебя ни кто не будет любить.

Александр Подольский

да вы правы все это в какой то мере есть и у меня но люблю себя на 5)))

Алексей

скажу 0-значеч лох! скажу5- значет сильно самоуверен! не мне судить

vilnap

я не люблю когда стреляют в спину, я также против выстрела в упор

Никита Тюряга

Я себя люблю на 5 баллов, и в себе я никогда не замечал комплексов

&&
>>>Natali>> >

Я себя вообще не люблю. Если бы любила, то так как сейчас не жила.

Аркадий Волков

люблю себя не сильно, на 3-4 балла. но часто - раза 2 каждую неделю.

Валера Гедройть

если не любить себя на 5,то остальные не будут вас любить вообще

Вячеслав Семёнычев

самое поганое- искать в себе грязь----если уж есть так и невыжечь

Пе
Петровна

Свои комплексы признаю и принимаю....какая есть, такую и люблю)))

Николай

А хотя бы до десяти, можно планку поднять, а то я не вмещаюсь...)))

Ле
Леонид

от ноля до пяти я себя помню только по рассказам родственников

Oksana Smirnov

1 и то только потому что гордая, а так 0, паршивенький я человек:)

Татьяна Мингулова

если сам себя не будешь любить,то кто тебя будет любить больше

Андрей Канатов

5 я сам с собой живу всю жизнь и не любить себя было бы странно.

Ульяна Дорохова

На 5)))я люблю даже свои недостатки ))они делают меня особенной)

Ульяна Дорохова

Виталий Дружинский

Я по горскопу Лев , а это значит , я самовлюблён на пятёрочку .

Инесса Дементьева

Львы - обалденные знаки! 🙂

Ирина Арешко

Так как ты любишь себя, тебя не полюбит никто! Я - эгоистка! 5!!!