Владимир Илюхин

Пофантазируем немного. Предположим, что в какой-нибудь галактике, на орбите какой-нибудь звезды вращается уютная планета подобная нашей Земле. Допустим, что там жизнь развивается параллельно с нашей, и нас разделяют тысячи световых лет. С изобретением радио и у них и у нас резко возросло радиоизлучение, но и они, и мы зафиксируем это только через тысячу лет. Они и мы послали друг другу сообщения, и только через две тысячи лет и они, и мы, получим ответы. Знакомимся с инопланетянами?))

Ответы · страница 2
Людмила Селимова

Действительно учёные открыли такую же планету. только она больше по объёму и меньше по удельному весу

Владимир Илюхин

Ответственно заявляю - вранье, ни одной планеты напрямую не открыто, это косвенно все, как говорится - Бабушка надвое сказала)))

Людмила Селимова

Ну если врут газеты- значит и я не права

Владимир Илюхин

Врут, да и астрономы выдают желаемое за действительное.

Владимир Илюхин

Серьезные статьи читать, а не журналистов)

Людмила Селимова

володя, после перенесённого тяжелейшего заболевания к жизни отношусь проще

Владимир Илюхин

Поэтому не очень доверяйте журналистам на темы физики, биологии, астрономии и т.д.)

Виктор Журавлев

Такое знакомство-это бесконечная глупость в бесконечности! Хотя астрономы думают,видимо,по другому.

Виктор Журавлев

Вот,вот! И получают за это деньги.Или мы с Вами чего-то не понимаем и им завидуем?

Владимир Илюхин

Не завидую - точно, но пропагандировать истину - необходимо.

Виктор Журавлев

В этом я с Вами согласен! Только у нас боятся истину слышать.

Волга

так уже нашли такую планету...даже предположили, что там имеется жидкая вода и возможно атмосфера...)))

Волга

всё возможно))))

Владимир Илюхин

Всё))) (и не лень тебе на "ё" давить, пришлось и мне тянуться)))

Волга

я привыкла)))

Владимир Илюхин

Наташенька, бегло просмотрел тему с планетами. Подсознательно был прав, прямых наблюдений планет нет, только косвенные методы, а это, как говорится, бабушка надвое сказала))

Волга

очередная дутая сенсация....Добрый день, Володя!

Пакусана Мидиёй )))

Приееем прииииемм... ..... ПшшшшшПрием ..)))Планеетяянеее -Мы существуем !!)))) Вы нас слышите ??...))))👽

Пакусана Мидиёй )))

)))))🍕Пасылаем вам пиццулац и сухапутную кривецку 🍤)))

Галина Пантелеева

Прогресс не стоит на месте, может через тысячилетие найдется способ более интенсивного общения

Владимир Илюхин

Может быть, но сомнительно пока) 🌹

Нина Курбатова

Так похоже на Спрашку.... когда приходят ответы на очень давно заданные вопросы... но общаемся же

Владимир Илюхин

Думаю - убирать нет, пока сохраняю только в целях пропаганды физики)))

Нина Курбатова

Но каждый по своему воспринимает вопрос.)

Alexander Gorbachev

Очень убедительно. Но.....артефакты посещения земли инопланетянами.....существуют, и их не мало?

Владимир Илюхин

Я таких не знаю, интерпретировать можно все что угодно)

Alexander Gorbachev

Но то что вы не знаете....ничего не говорит. И интерпритация здесь не уместна. Надо просто шире смотреть на всё. Вот такими вот исключениями и довели всю (ну хотя бы историю) до абсурда. И так во всём остальном. Наука отвергает....всё, по одной простой причине чтобы не опровергнуть её догмы, не лишить авторитета. Прогрессивный мир так это не расценивает.

Владимир Илюхин

Я верю только фактам, работа была такая, а измышления - они и есть измышления)

Владимир Илюхин

Не знаю ни одного такого, все по телепередачам, а это не наука. Ни один из серьезных научных журналов не опубликует такую вещь. Как можно приписывать что-то чему-то, когда ты представляешь не имеешь об этом чем-то? А зарабатывать деньги на распускании сплетен - это другая тема.

Владимир Илюхин

Разумеется, это надо в науке работать, чтобы понять. А смотреть передачи ТВ, или в Инете, это просто слушать сказки для взрослых)

Alexander Gorbachev

Ну тогда удачи вам в науке работать, а мы будем смотреть ТВ.

Гай Марий

за эту тысячу лет и они и мы найдем значительно более высокоскоростные способы коммуникаций

Все Тот Же Друг Михаила

Может приземлимся более в ранний период? например 2017 г. Россия. Что нас ожидает в Новом году??

Юля Воронова

Я бы не хотела... Это может быть для нас закончиться катастрофой.. Зачем же искушать судьбу....

Владимир Илюхин

Вероятность очень низкая) 🌹

Алёна

Да они тут летают. Прям,по головам ходят! Видела сама. Набери "Высота 611" . Это у меня за окном.

Mikl Demidov

Нельзя космос покорять в банке (ракете). Нужны принципиально другие принципы перемещения.

Владимир Илюхин

Так опубликуйте эти принципы - кто бы возражал)

Mikl Demidov

Думаю, скоро будет. Рассекретят.

Владимир Илюхин

Все понятно - закрыли тему)

Светлана Хоменко

Страшно подумать, что мы одни во Вселенной, но и другое страшно "инопланетное вторжение"

Владимир Илюхин

Не получится - не долететь))) 🌹

Светлана Хоменко

Это мы так думаем, а там может быть совсем другая цивилизация, другой уровень жизни.

Владимир Илюхин

Физика едина, ее не обмануть)

Светлана Хоменко

Там другая природа, другое измерение, другое исчисление.

Владимир Илюхин

Тогда никогда не пересечемся)

Татьяна Надеждинская

Тут бы со своими иноземцами разоброться...а тут еше и инопланеьян!))))))))))))...лишнее это))))

Тамара Григорьева

Я бы с удовольствием, только сейчас, а то через тысячу лет не реально! 😜

Ilmira Medvedkina

скажем так, 2000 лет на предварительное ознакомление уже прошли, знакомимся контактно

Св
Светлана

пока будут ходить радиоответы туды сюды уже придумают как телепортом пользоваться

Св
Светлана

ну когда то и видеотелефон был фантазией))))

Владимир Илюхин

Нет, это все физика была реальная, но пока не реализованная)))

Св
Светлана

как знать... что реально а что нет

Надежда Генералова

Смысла нет.Но послать сообщение можно,так как наши дети могут захотеть пообщаться.

Елена Бессарабова

За эти. Всячин лет либо вымрут либо изобретут что либо действенное для знакомства

Нелюша

Почему фантазия? Я думаю это существует! Только жаль. .. не доживём до сигнала...

Нелюша

Всё возможно. С годами стала принимать на веру всё объяснимое и необъяснимое в природе. И стало интереснее жить!!))