Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Я так рад что Крым, наконец вошёл в состав Российской Федерации, Путин молодец, Крымчане молодцы, а Вы рады этому ?

Ответы · страница 3
Ва
Валентина

поживем - увидим..

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

правильно, но всё равно другого выхода не было, Крым это было очень и очень критично. Путин и Крымчане всё правильно сделали. Отступать было просто Нельзя.

Ва
Валентина

рада за крымчан...время все расставит на свои места...

Валентина

Русско язычное население которое заставляли говорить на другом языке .но теперь россию могут исключить из большой восьмерки и что лучше не известно

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Крым, это козырь и в отношении G8 тоже, если есть и минусы со стороны ес и сша, то один жирный Плюс (КРЫМ) перекроет это всё со временем.

Наташа Алексеева

да рада за людей

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

21 век. Это Век Подъёма России и Спада США.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

так и будет, вспомнят поколения потом мои слова, тенденция показывает что всё к этому идёт.

Красота

Мне все равно

Владимир Асиновский

Просто руководители РФ испугались что в Украине правительство состоит большей частью ( 58% ) выходцы с Западной Украины

Владимир Асиновский

А от кого Вы будете нас защищать ? От нас самих ,что ли ? Сам сейчас сказал, что до Европы пойдёте, так вот зачем нужеа армия

Владимир Асиновский

А почему объязательно бандеровцы ? Раньше на постсоветском пространстве были во всём виноваты евреи, а сейчас бандеровцы.

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

да, это Я шучу блин, на хрена Путину Европа, если он не европеец. Европа пусть остаётся европой. США америкой. а Украина пусть решает сама как ей жить. Но если ваши бендеры начнут хозяйничать у вас, ни чё хорошего у вас не будет.

Владимир Асиновский

они только ( я так думаю ) до 25 Мая. А там будет видно. Кстати, я не обижаюсь за вот это всё. Мне просто приятно пообщаться. Удачи !

Алла

конечно

С@
Скорпион @}->

Он был по истории на законном основании русской землей ...;)

Свобода

Очень!!!

Владимир Екатеринин

Да. Вот только там может многое подпортить "5-я колонна"... крымские татары...

Aleks Arts

осень

Aleks Arts

Кроме того, американские учёные доказали, что ковыряние в носу способствует развитию умственных способностей, так как в процессе палец массирует нервные окончания. В литературе описан случай: в результате ковыряния, интеллект носа повысился настолько, что он отделился от лица владельца, зажил самостоятельной жизнью и достиг небывалого карьерного роста.(Гоголь «Нос»)

(((=

природа ( спасибо ей) дала нам такие пальчики (), а то ходили бы с коростами в ушах и носу ...

Aleks Arts

и ещё кое где пальчики мило себя ведут....

шамиль тумалаев

ага

"@
"@-@"

рад тоже но есть печаль

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

печали быть не должно, Крым вернулся в родную гавань, как сказал Владимир Путин. Слава Путину, Слава России.

"@
"@-@"

путин ваш окупировал крым --

Афар

нет

El Sk

ты за белых,а я за красных:)

Всё Ещё Будет...

Да.

Александра

да

Рэзел Дэзел

Кто рад этому ? что какой то мудак пришёл и просто так отхапал у нашего брата кусок земли а мы всё базарим

Александр Данкев

в этой ситуации пока ничего не сделаешь, нужно время....

Александра

у кого это что отхапали?!, да Крым никогда украинским не был, он изначально был автономным, потом татарским, потом русским, а хохлам его хрущ подарил, может даже, по пьяной лавочке

Александр Данкев

знаем мы это, ну ты ведь знаешь хохлов

Сергей Дж.

Да)) сам не зъим, так надкусаю)))