~4
~Улыбка 45 Калибра~

Почему, когда ты устраиваешься на новую работу, тебя пытаются выжить?

Ответы
Во
Волна

Как гов пальц в рот не клади откусят надо найти подход всем где то лиса где то волк где то как мышь везде а то битые волки надо выжить по любому

~4
~Улыбка 45 Калибра~

спасибо. стараюсь.

Максим Пинчукофф

тебя не знают и поэтому подозревают что ты агент и ради того чтоб тебя внедрить уволили их коллегу которому они доверяли

Максим Пинчукофф

я знаю а другова обьяснения просто нет

~4
~Улыбка 45 Калибра~

есть. если пограмотнее поразмыслить.

Пингвин

А так везде. "Дедушки" кошмарят "салаг". Только мужчины к этому привыкают намного раньше женских женщин.

Игорь

Боятся конкуренции, что будешь лучше, чем они. Тобой кого нибудь заменят, с кем пытаются свести счёты.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

спасибо. учту.

Игорь

Вам важно, на новом месте быстрее освоить свою работу, что бы заткнуть всем рот. Это везде так с новичками. Не выживают там, где работать некому.🙂

Дмитрий Самойленко

Боязнь изменения привычного уклада или ревность к внешним или умственным данным

Чеширский Кот

вы не туда устраеваетесь !!чего вы хотите от терариума единомышленников !

Raf Kanyukaev

не выжить, а просто поставить на место, "каждый сверчок знай свой шесток"

V.s.o.p

Проверяют из чего вы сделаны , из какого теста и есть ли стержень в вас.

~4
~Улыбка 45 Калибра~

ой, напугали то!)))

V.s.o.p

Обе бывшие жены так говорили :)))) а вам нужен покорный мужчина

~4
~Улыбка 45 Калибра~

нет. я согласна чтобы мужчина доминировал.

V.s.o.p

Я начинаю влюбляться 🙂

Александр Костромин

Не знаю, на последней например, даже ждали когда я диплом заберу))

Хитрый Лис

потому-что могут 🖼

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Коллектив редко с вообушевлением принимает новичка....

Le
Lego

Ни разу с подобным не сталкивался. Скорее наоборот

Кому Надо Знает :Blush:

Потому что ты выполняет работу лучше своих коллег

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Спасибо. Учту.

Кому Надо Знает :Blush:

Они завидуют тебя

Вадим Светлаков

Да пздатая ты просто,а кгой-то жаба душит)))

~4
~Улыбка 45 Калибра~

спасибо.🤗

Вадим Светлаков

Да ради бога)))

Roka M

Чтоб вы со временем не заняли ихнее место

Кареглазая А)))

Это наверное игра на выживание,везде так

~4
~Улыбка 45 Калибра~

да. как быть? 😞

Кареглазая А)))

На зло всем двигаться дальше

~4
~Улыбка 45 Калибра~

спасибо.

Любовь

а вдруг ты умный и кого-нибудь подсидишь?

Wo
Wolf

на любой работе не любят новичков ,

Wo
Wolf

на первом месте "Поляна " а там как пойдёт

~4
~Улыбка 45 Калибра~

поляна была...

Wo
Wolf

ну и что не так ? импотенты собрались или коллектив чисто женский ?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

второе.

Wo
Wolf

тогда искать совместные интересы . обсудите мужиков Бабьё это любит

Музыкальный Кот 🐈

Потому что выживает сильнейший))))))

~4
~Улыбка 45 Калибра~

Как быть?

Музыкальный Кот 🐈

Не давать слабину.

Вадим Сперанский

Со мной никогда такого не было

Вадим Сперанский

Вы не задумывались что это вы что то делаете не так?

~4
~Улыбка 45 Калибра~

нет. потому что до этого было всё норм.