Анастасия

Стоит ли отпускать волосы?

Стоит ли отпускать волосы? Хорошо ли они будут смотреться? Фото прилагается!

Увеличить

Соколова Юля

Зачем парням вообще отпускать волосы?

G*
Gal'ka ***

думаю да

Рома Устинов

Научись сперва за ними следить, Че они у тебя такие липкие? Не моешь? За длинными волосами нужен уход, а ты за этими следить не можешь. Но цвет не плохой,

St
Stas

вообще-то это зависит от лица, но с худым лицом точно не стоит и у можчин очень часто волосы выглядят неухоженными