Маргарита Соколовская

а как вы относитесь к неформалам?

Ответы · страница 2
Гражданин Вселенной

Плохо

Маргарита Соколовская

и чем же они вам так не угодили?

Гражданин Вселенной

Необоснованный выпендреж и отсутствие понимание того, что здоровье, поступки и любовь важнее внешнего прикида . Часто мне не нравится в таких людях пустословие и легкомысленность

Маргарита Соколовская

а если человеку просто нравится выделяться? ведь и среди неформалов есть довольно умные люди.

Гражданин Вселенной

Умному человеку не нужно выделятся. Это всё молодость и инстинкты. Привлечь внимание противоположный пол, клоунада, маскарад и тд

Маргарита Соколовская

хах, ну что ж, очень интересная точка зрения.