Бабушка Морошка

Простая русская душа, по за которой ни гроша - залог спокойных сновидений... Но в них доходу ни шиша!:)))))))........................ Налоги у вас все уплачены?

Ответы · страница 2
Александр Смирнов (Псков)

Если б было всё так просто? Заплатил - и спи. Так всякие дурные мвсли в голову лезут.

Бабушка Морошка

и не говори...."Вот если бы я не заплатииил...."

Eugene Kagan

Русские налоги....Русская душа.......Русские спокойные сновидения.....
Это Ваши мечты?

Константин Кишинский

нет конечно, всегда можно придумать новый налог и объявить всех неплательщиками

Семён Рубцов

неделю назад заплатил, да их немного - как ты говоришь "простая русская душа"...

Елена Власова

В нашей стране - заплати налоги и сон уйдёт...по причине голодного желудка!!! )))

Margaret Gerardessky

Уплачены. Надо просто правильно вести бизнес, чтоб на налогах не разориться.

Лира Мальцева

Привет Таис,я прилетела из Сочи,где провела 32 ночи,жара и очень тёплое море

Бабушка Морошка

Привет, Лира. Я уже порадовалась за тебя:))) 32 дня...для лирики времени хватило....

Бабушка Морошка

🌹радуюсь еще больше:)))

Станислава Онищенко

Чистая совесть - крепкий сон. *Не бери тяжелого в руки и дурного в голову* :))

Виталий Берека

Невозможно всё уплатить, тут же вырастают новые, лучше об этом не думать.

Юрий Тремаскин

Даже и не тревожит! При уровне образования налоговых инспекторов-......!!!!!!

El
Elana

на то и русская душа,что за нею
ни гроша.А зачем??? Утро вечера мудреннее

El
Elana

на то и русская душа,что за нею ни гроша.А зачем??? Утро вечера мудреннее

Ксения Лушникова

да нет земельный ещё не заплатили но время до первого октября ещё есть

Бабушка Морошка

на последок оставили?:))))))

Бабушка Морошка

ой!...судебные исполнители напомнят:)))

Ксения Лушникова

нету нас гуманнее срок уплаты на месяц продляют но пенсию получим 5го и заплатим чего переживать там нолог то 600 теньге

Бабушка Морошка

делю на пять?

Ксения Лушникова

если в России умножь на пять

Бабушка Морошка

ой:))))))))))да....

Светлана Фролова

Залог спокойных снов,увы, не доходность и налоги, а отсутствие совести

Елизавета Русецкая

пока еще нет,остались налоги на имущество в виде автомобиля и квартир

Бабушка Морошка

🌹 потихонечку....

Анна Король

неужели Вы думаете,что кто-то ответит отрицательно.Налоговики бдят.

Бабушка Морошка

отвечают разно

Анна Король

Михаил Калашников

ага, только трятят их на всяких хохлобеженцев и дармоедов крымских(

Бабушка Морошка

:)))))))Миша...Они говорят на нашем языке. И родня их - наши соседи.

Михаил Калашников

ну и что? нафиг нам нужны такие беженцы, пусть воюют до последней капли крови, а границы вообще не мешало бы закрыть, а всех нелегалов при попытке пересечь в расход

Бабушка Морошка

:))))))) да...Боевая у тебя фамилия:)))И человек прямолинейный

Бабушка Морошка

может и хорошо...но спор*но

Михаил Калашников

нет ничего истинного всё можно оспаривать

а срок уплаты налогов только в ноябре. в связи с чем интересуетесь?

Павел Ломега

я простой рабочий без своего бизнеса. налоги выводятся автоматом

Sergey Kungurov

Хорошо сказано, но я все успеваю... даже отдохнуть во время работы