Зелёный Кот

Боженька дал вам секс, наркотики и рок-н-ролл (а так же бухло и много еще чего) Так зачем вы говорите о политике?

Ответы
Ли
Лия

Боженька не на небе,Боженька в тебе.И тебе самому решать секс ли,наркотики,бухло.А политика это всего лишь говорильня в угоду узкому кругу людей🤷‍♀️Считаю ,что на неё не стоит тратить время

Любовь Важная

нет не возможно,это человеческая близость которую называется секс

Зелёный Кот

Секс и любовь не надо путать

Любовь Важная

секс один это животная страсть,а секс с любовью это любимые дети

Любовь Важная

с этим не возможно не согласиться это так,я воспитала 6 детей и все по любви,это просто не передаваемо,желанные и хорошо воспитанные дети и орден мне дали за хорошее воспитание,вот это счастье.

Любовь Важная

Спасибо,я счастливая мама,но любить не разучилась и всё остальное тоже приложено

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

Многим мешают мифические нравственные нормы и прочая мишура. Вот и остаётся жаловаться на власть. Недотрах-с

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

😋 сама на себя не нарадуюсь

Ҭɑлùя

Чтобы боженька кроме всего, вышеперечисленного, дал ещё и по башке, дабы не совали свой нос, куда не следует)))

Константин

Ну сексом и прочим любой дурак займется, а политика для избранных идиотов)

~L
~Eva Lansca~

А специалисты религиозные говорят, что всё грешнОе от Диавола .

Зелёный Кот

Нам уже есть много чего вспомнить, да и рассказать тоже, я законов не нарушал

~L
~Eva Lansca~

Так я ж не про нарушение закона

Зелёный Кот

А остальное всё можно рассказать 😉

~L
~Eva Lansca~

Как кое- что запущено!

Зелёный Кот

Я не стесняюсь своих поступков

Светлана

Ну, вот не надо "боженьке" приписывать то, чего не давал...)

Светлана

Что-то дает, а что-то "попускает", т.е. не хватает человека за руку, чтобы остановить его... Думает - хочешь дерьма?... ну, ну,... давай, пробуй, голубчик...

Рая Люба

секс и музыка прекрасно. а вот наркота не нужна

Евгений

Так и политику боженька тоже дал.

Улугбек

А может, всё-таки, ЭТО - Сатана...?!

Зелёный Кот

Неужели? Он не раздаёт ништяки)

Брунгильда Анжуйская

А я и не говорю..... 😊 😊 😊

Борис Моор

Я о ней даже и не думаю!..

Брунгильда Анжуйская

Некогда думать, столько других занятий (см. вопрос....)

Борис Моор

Ну да!!!

Наталия Ковалёва

Не я думаю о другом, но наши политики не дают мне расслабиться и получать удовольствие.

Борис Моор

Раз не можешь повлиять, не надо и беспокоиться, получай удовольствия спокойно!..

Се
Серж!!!!

политику он тоже выдумал -

Зелёный Кот

Но вышеперечисленное гораздо интереснее))

Се
Серж!!!!

оно приводит к злу

Посторонним В

Из любви к справедливости

Lady Winter 🇷🇺

Вот! Резонный вопрос

Зелёный Кот

Ночью какая-то злая особа мне долго показывала, что Россия самая агрессивная в мире страна))

Lady Winter 🇷🇺

Жуть.. что в голове - то и на языке..

Зелёный Кот

А там в голове такая каша, даже не каша, неудобно при девушке сказать, что......

Lady Winter 🇷🇺

Вот и не говорите. И иак понятно что там не только каша)))

Татев

😁😁😁мудрый кот

Татев

Привет)))

Тссс...

Странные люди

Тссс...

Модет доя них политика как наркотик

Я Счастливая

Я не говорю)

Ольга Ермолаева

И то верно