Ол
Олька

Девушке за 30 очень сложно выйти замуж за принца. Сейчас принцы ищут даму с квартирой, без кредитов и с оплачиваемой работой. А что же она получит от принца?

Ответы · страница 2
Селия Вымри

Эти стереотипы навязаны Америкой, чтобы мы не были вместе. А накладывается на экономическую ситуацию. Созданную кем? Америкой

Селия Вымри

Люди не понимают, что оккупант всегда прав

Артем

ахахахахахахаха))) нифига себе на каких вы прынцов замахиваетесь))) высокая планка))) и не факт что счастливы с такими будете)

Андрей Торсунов

Вы хотели наоборот написать....не одна девушка не знакомится с простым парнем!!! Только нужен крутой, богатый с жильём и т.д.

Ол
Олька

Приданное девушке отец готовил. Это сейчас сама заработала, сама построила, ипотеку выплатила и ждёт дармоедика на шею. Ведь плохо без мужика в доме. Некому гвоздь прибить. Проще молоток купить.

Андрей Торсунов

У меня всё наоборот всегда;!! В итоге после развода у жены ремонт, мебель, техника, и машину, кредит за которую на мне+алименты!!! А я на улице)))

Андрей Торсунов

Я и не разводиля, она нашла лучше и подала на развод, ничего не сказав

Ол
Олька

А зачем тогда все оставили, раз лучше нашла?

Андрей Торсунов

Потому что мне это при всём желании некуда везти!!! Нет у меня своего жилья!! + Сын есть, он должен не в голых стенах жить...а тачку она не отдаёт, по документам она её законо, а на мне потребительский кредит!

Евгений Леонов

ПрЫнцы кончились....А с запросами нынешних прЫнцесс,вскоре вообще все мальчуганы сделают обрезание......по самое не могу )))

Игорь Бухтияров

раз принцы ищут такую даму, то значит она получит от них отсутствие квартиры, кредиты и неоплачиваемую работу

Игорь Бухтияров

но наличие собственного принца всё перевешивает

Игорь Бухтияров

это так только кажется, что вряд ли

Андрей Хитров

75% женщин предпочитают выйти замуж по расчету, мужчин 56%)) не мужчины ищут состоятельных женщин, а наоборот))

Андрей Хитров

Без любви ничего нет... Распад семьи, измены в семье..нету того чтобы объединило семью.. В трудную минуту предательство. Лучше просто заводить любовниц чем жену

Ол
Олька

Не соглашусь. Взаимоподдержка, взаимоуважение и общая цель - залог крепкой семьи. А любовь приходит и уходит, оставляя пустоту в душе.

Андрей Хитров

Это же все имеется когда есть любовь. Когда видишь в человеке мешок с баблом, и отношения только по расчету, то никаких симпатий нет, только ложь...

Ол
Олька

Не всегда. Раньше дочку выдавали замуж. И ничего. Потом всю жизнь счастливо жили. А родители выбирали жениха побогаче.

Андрей Хитров

Не факт... Никто кроме них не знает счастливо или нет прожили жизнь. Можно всю жизнь играть роль счастливой семьи и при этом не быть по-настоящему счастливым. Сейчас блуд на блуде блудом погоняют...

Ирина Поповская

Ну принц должен быть с еще большей квартирой,с загородным дом с бассейном,с прислугой,водителем и прочим.

Евгений

Зачем принцу дама с квартирой - если он - принц и него все есть? Ольга - как-то у вас нелогично получается...

Ол
Олька

Принц - это любой мужчина. В душе вы все прынцы. Это не по родовому признаку определение.

Евгений

Навряд ли прынцам нужны женщины с квартирой и работой хорошей, это иллюзия. По-моему, это как раз женщинам нужны мужчины богатые и обеспеченные, тем, кому за 30-ть или за 40.

Склифосовский

А с каких пор стало нормальным что это все даёт мужчина?)))) раньше семья на все это зарабатывала вместе!!!

Ол
Олька

Когда раньше? В какой период времени?

Склифосовский

До 90х

Ол
Олька

До 90-х в нашей стране жилье семьям выделяли на работе

Склифосовский

Правильно)))) семьям а не одиноким. Мужчинам!!! Паразитируете((( жаль

Warlock

.. .. Я не принц.. Работаю.. Квартира имеется.. Кредитов никогда не брал.. Машины нет . но это не проблема..

Александр Иванов

Если девушка за 30 не женатая и без ребёнка.... это неликвид... а может просто псих неуравновешанный😁

Ол
Олька

С ребенком ещё больший неликвид

Григорий Земцов

Кто вам такое сказал? Нафиг мне от вас квартира? У меня есть квартира, а вот жены нет, точнее уже нет.

Ол
Олька

Вопрос к вам лично не относится.

Григорий Земцов

Опять ко мне не относиться. Я какой-то не такой?

Ол
Олька

Надеюсь, что не такой. Должны же быть нормальные.

Petru Mihaila

что то принцы какие то бедные пошли , прям голодранцы 😁, от принца что получишь ? Его и получишь ))

Ол
Олька

Кризис. В том числе и в принцах)))) мельчают

Petru Mihaila

ну, что поделаешь ,? думаешь принцам сейчас легко ? ))) сами босяком и лошадь не подкованная 😁

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с таким подходом на фиг это замужество? Замуж надо когда любовь и по фигу кто сколько получает

Женщина Любимая🐠🐒

Да. Я в коммуналке жила с ним , но любовь была.....

Максим Евгеньевич

Хороший качественный секс.. Если мужик владеет этим искусством и искать не надо, сами найдутся.

Яна

душа в сексе это не техника, увиденная в порнофильмах

Яна

и качественный секс это немного другое

Zi
Zis

Ну, судя по запросам обычных нищебродок, даме, описанной вами нужен федеральный министр...

Zi
Zis

А вообще, если сильно за 30 - тут уже не до жира: лишь бы человек был хороший.

Ол
Олька

Вы не правы. Уж лучше одной, чем с кем попало. Хороший человек - это не профессия и не характеристика.

Zi
Zis

А кто попало, это у кого нет машины и зарплата меньше 100000...

Ол
Олька

Это, кто хочет жить хорошо, но делать или менять что-то в жизни не хочет. Красиво рассуждает, а чтобы взять и сделать... Увы и ах. И не в зарплате дело. Кто-то выкладывается на 100 процентов, чтоб заработать лишнюю копейку. А кто-то лежит на диване и думает, что все у кого зарплата выше него - насосала.

Zi
Zis

Да. Бывают и исключения из правил.

Ол
Олька

Ага. Пол страны. Матери одиночки называются. Пашут, пашут, пашут. И зарабатывают. Пусть не миллионы.

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

хрустальную туфельку- которую на корпоративе в пьяной суматохе потеряла, там где спала)

Марья

А дамам с квартирой, без кредитов и с оплачиваемой работой принцы и даром не нужны.😉

Ол
Олька

Да не. Нужны. Все равно без мужика она одинока. Только вот нынешние прынцы не нужны.

Марья

Вот. Я ж об этом же. Всё больше пиратов ждется.😉

Ми
Михаил

Потребительское отношение всегда испытываеь такие проблемы , романтики не хватает

Ол
Олька

На романтику кушать не купишь

Ми
Михаил

А есть и практика и романтика не чужда ...люди -реки , темные и чрезвычайно богатые в обоих , душевных и материальных смыслах

Ѻлегъ

если в тридцать она ещё девушка ...здесь стоит задуматься - а всё ли у неё в порядке?

Ол
Олька

Просто не прилично называть женщиной. Так не принято. Хотя пусть будет женщина.

Ѻлегъ

в русском языке такой женщине есть замечательное определение - сударыня. чем оно Вам не по нраву?

Ѻлегъ

😉 🌹