вв
веселый волк

Если рабы бога... то бог рабовладелец??

Ответы · страница 4
Людмила Головач

У Бога только друзья -рабов у него не было

Валентина Шевелёва(Шершнёва)

Не в коем случае, это мы рабы, рабы не мы.

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Чет никак не придумаю..что и ответить)))

ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

Сам то как думаешь.. Или вопрос не требующий ответа?))));)

вв
веселый волк

да так.. дергаю за хвост беса)

Варвара Орлова

Угу. А атеисты - аболиционисты ))))))))))))).

вв
веселый волк

а попробуй в Германии не пустить ребенка на урок где его тошнит и рвет во время обучения мастурбации - 5 суток ареста..12 лет ребенку

Варвара Орлова

Вы бредите. Это констатация.

вв
веселый волк

это факты) а где инцест преподают?) а где не давно только отменили подростковую проституцию?) итд...))))

Варвара Орлова

Простите, но я вынуждена прекратить общение с Вами, так как сомневаюсь в Вашей вменяемости.

вв
веселый волк

увы...блин..я был бы рад..если бы врал..

Аман Кенжебаев

Опять ты появился с глупыми вопросами

вв
веселый волк

спасибо за мудрый ответ))))))))))

Людмила Андреева

раб Бога и раб человека разные поняия

вв
веселый волк

менталитет тот же) раб он и есть мля раб))

Людмила Андреева

Бог дает больше свободы, чем сам человек себе, просто мало кто это осознает

Галина Ильичева

класс! НО!Самое главное, что это не мы!

Галина Ильичева

и вся моя семья! у меня иммунитет от этой болезни.

Людмила Голодникова

*Раба божья*,но смысл совершенно иной

вв
веселый волк

не понимаете.. не высказав

Сеитмемет Аметов

но не чернокнижник уже замечательно

вв
веселый волк

у меня как то не очень получается..рабское)

Lena Черри

Приятнее быть чадами божиими😀

вв
веселый волк

а ты поузнавай.. может и сложится мозаика.. хотя не факт

Night Hunter

А при чём здесь Это ... в огороде бузина ...а в Киеве - дядька что ли ...

вв
веселый волк

а ты поузнавай..и может мозаика сложится.. я пояснять не буду

Night Hunter

Я свою мозаику ... Чернокнижник ... давно сложил ...

Night Hunter

Давно живу ... давно не зарекаюсь...

Валентина Яковлева

Не вешай все на Бога, он ни при чем

вв
веселый волк

ой.. ну и взгляд у тебя тетенька..

Валентина Яковлева

За тетеньку ответишь!

вв
веселый волк

простите женщина.. прям как тетенька

Валентина Яковлева

Даже юмор не для тебя

Александр Конюхов

Создатель..-хозяин вещи..или--как???

вв
веселый волк

ну если по образу и подобию...тогда он так же вещь)) или раб))

Александр Конюхов

Я имел в виду того,кто создал какую либо вещ для себя..,для своего пользования...!

Dr.deutsch

не зря же етого клоуна зарезали

Dr.deutsch

вон даже сынка послал и то пику втыкнули

вв
веселый волк

нууу. во первых это был развод) жертвы не было) было.. чот типа представдление - шоу а по окончание его - к папочке..а гоям рабское учение )

вв
веселый волк

Лишь та государственная власть имеет право на уважение и на поддержку, которая выражает стремления и чувства народа или по крайней мере не приносит ему вреда.

Лора Иванова

Не богохульствуй, чернокнижник

вв
веселый волк

"А в городах сих народов, которых Господь Бог твой дает тебе во владение, не оставляй в живых ни одной души, но предай их заклятию" (Втор. 20:16-17)

"И предали заклятию всё, что в городе, и мужей и жен, и молодых и старых, и волов, и овец, и ослов, [всё] истребили мечом" (Иисус Навин 6:21)

"И поразил Иисус всю землю нагорную и полуденную, и низменные места и землю, лежащую у гор, и всех царей их: никого не оставил, кто уцелел бы, и все дышащее предал заклятию, как повелел Господь Бог Израилев" (Иисус Навин 10:40)

"Теперь иди и порази Амалика [и Иерима] и истреби все, что у него; [не бери себе ничего у них, но уничтожь и предай заклятию все, что у него;] и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла. (1 Царств 15:3)

Ирина Филина

НЕ ПУТАЙТЕ БОЖИЙ ДАР С ЯИЧНЕЦЕЙ

вв
веселый волк

божий дар..этот садист ни чего не даст

Лёха Ёмаё

Славяне внуки Бога а жиды рабы

вв
веселый волк

жидам была дана богом заповедь - око за око...а гоям - подставь щеку и кроткость как дар божий...))) в православии гоям только рабское)) а в патриархии..только евреи)

Лёха Ёмаё

я Славянин и у нас Праздники Предков отмечают

вв
веселый волк

кто стал просветителем язычества и где нашли первосточники ?) всего два манускрипта.. датируемых 60тых как находки??)) от великой ЦИВИЛизации остатки?????? бред! не смешите

вв
веселый волк

мля.. да включи ты свой гойский мозг хотя бы на 5 сек!)) дай зерну прорости)) бисер усвоить)

Валерий Кукшин

Ну типо того! Смотря где Бог

вв
веселый волк

я очистил свою душу от его грязи

Валерий Кукшин

Подожди, что-то я тебя не понял? Еще раз и подробнее

вв
веселый волк

буквально.. я после прочтения библии выкинул крест

Валерий Кукшин

Зачем ты ее читал? Это "фуфел" еще тот!!!

вв
веселый волк

нет...это важно и обязательное, иначе не понять идеологии, не понять масшатб навязывания рабства, унижения людей и подавления личности..и не понять всей жестокой мудрости и величия иудейства

Валерий Кукшин

То есть , ты, хочешь сказать, что современная библия это не "фуфел" Если Ты чернокнижник, сперва узнай историю того, против чего идешь

Валерий Кукшин

Я кое-что знаю, и не кидаюсь в ту ж..пу, куда ты собрался. Почему ты поделил Мир на Бог и Демон, тут рядом паралельный есть

Людмила Шевченко

царь всех живущих на земле

вв
веселый волк

ну ну)) если библейский.. то он садист и убийца и лицимер

вв
веселый волк

чего ой?)) разве не он дал завет убивать не иудеев.. детей и женщин включительно

Людмила Шевченко

он...читала об этом и трон он завоевал войной

Людмила Шевченко

то...все мы читаем разную литературу и содержание разные. Давай каждый останется при своем мнении

вв
веселый волк

"Когда введет тебя Господь, Бог твой, в землю, в которую ты идешь, чтоб овладеть ею, и изгонит от лица твоего многочисленные народы... и предаст их тебе Господь, Бог твой, и поразишь их, тогда предай их заклятию, не вступай с ними в союз и не щади их" (Втор. 7:1-2)

Liza

Его агнцы, а Он наш Пастырь

Liza

Это как получится

Наталья Павловская

Агнецы божьи! Это про кого?

вв
веселый волк

это про овец))) овца при пастыре..пастухе)))))