Алёна Железнова

Если бы вы нашли чемоданчик с деньгами, куда и на что бы вы их потратили?

Ответы · страница 2
Виктор Дедов

долги бы раздал! а остальные? остальные подождут!

Александр Пикурин

Попытался бы найти того, кто его потерял!.. 😉

Kulpynai Akhmetova

Помогла бы своим родным в первую очередь.

Закир Маммаев

Смотря какая сумма в этом чемоданчике

Алёна Железнова

Огромная. Да не важно. Просто очень много, до непреличия

Закир Маммаев

Тогда поделился бы и с тобой частью суммы, а остальную часть потратил бы необходимые нужды

Alexandr Alexandrov

все зависит от размера чемоданчика ))

Алёна Железнова

Чемоданчик не причем. Важно что денег неприлично много

Alexandr Alexandrov

если уж прям совсем не прилично много, то часть в строительство спорт комплекса, часть на развитие изучения космоса , ну а мы на отдых ))

Призрак

на бегство от хозяина чемоданчика...

Елена Прекрасная

а каких размеров чемоданчик?

Елена Прекрасная

тогда: путешествие с дочей, улучшение жилищных условий, часть отдала бы родителям и сестре) как-то так! все банально, сори)

Ильдар

нашёл бы владельца и отдал

Надя Я

Искала бы кто его потерял

Алёна Железнова

в надежде на что? Не задумывались? Может они тоже вас ищут😂😂

Надя Я

Без надежды а вдруг эти деньги для них очень важны , возможно на лечение кому то , ситуации разные бывают но я так бы сделала

Алёна Железнова

Блин! Вот где доброта! Жаль только что не всегда бывает так, как хочется! Что кому то важны; на лечение и т.д.

Надя Я

Ну есть же прекрасная поговорка бесплатного сыра не бывает даже в мышеловке , это же не мои будут деньги и надо к ним относится изначально как не к своим , и тем более они кому то важнее

Алёна Железнова

Кстати, вы единственная кто ждал бы пока у вас их заберут. Остальные ТРАТЯТ...😂

Надя Я

Печально, ну каждому свое , я живу по принципу нежили богато нечего и начинать ))))идет все ровно и дай бог

Уримен

У меня такого судьбы нету

Снежана

отдала бы в нашу церковь

Ел
Елена

от суммы зависит

Алёна Железнова

Боже, вы пол дня отвечали на прикол? Судя по ответу-вы человек вообще лишеный чувства юмора. Печально.

Ел
Елена

приколов с деньгами я не понимаю, времени у меня достаточно, у меня выходной, а вы даже шуточный вопрос нормально задать не смогли, так что в вашем чувстве юмора я тоже сильно сомневаюсь, также, как и в адекватном восприятии времени

Алёна Железнова

Тётенька выдохните уже. Помоему что то с утра не удалось у вас.

Ел
Елена

поржала я над вами, дедушка, долларовый миллионер с чемоданчиком)))

Алёна Железнова

Ну вот видите! Все нормально. Больше позитива и все будет хорошо.

Владимир Гараган

Раздал бы долги..

Алёна Железнова

А дальше. Что столько долгов?

Alexx M

пропил бы

Alexx M

а че жалеть? как пришло, так и ушло)))

Алёна Железнова

Тоже согласна. Но когда начнете пропивать-даже и половины не пропьёте-потеряете!

Alexx M

да и фиг с ними)))

Илья Гурин

сколько

Илья Гурин

ну если много то тогда можно жить в свое удовольствие исполняя ежеминутные желения