Алена Вишневская

В Крыму есть частный сафари-парк "Тайган", где по большой, открытой территории бродят львы и на них могут поглядеть и покормить посетители .Не так давно на него начали наезжать по разным причинам, дошло до того, что стали приходить по 10 проверок в день, с целью, например пересчитать кусты и деревья, не уменьшилось ли их кол-во на территории парка и т.д. - добро пожаловать в Россию ?

Ответы
(◆_◆)

Ктото пытается отжать парк. Стоит сообщить в следственный комитет и антикоррупционные органы. Причем одновременно обоим, пущай под всех копают, даже друг под друга. Но я бы временно закрыл парк и заморозил счета. И посмотрел бы на тех, кто первым прибежит предлагать цену, и присмотрел бы за ними, за их нанимателями, за их друзьями, за их семьями и коллегами, чтоб понять откуда вонь идет. После чего можно приступать к секретному сбору компромата. После чего повторить обращение в следком и продублировать это обращение в онлайн с размещением компры в свободный доступ и бесконечное копирование.

Алена Вишневская

Там вроде няш-мяш лоббирует это дело

(◆_◆)

А за ней кто? Муж?

Алена Вишневская

Кажется нет , и она не замужем

(◆_◆)

Знач, есть смысл покопать под начальство и той стороны, и этой.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А при Украине вообще в зоопарках животные от голода уже почти сдыхать начали, Киев всё финансирование на попрыгульки майдановые пустил, а сейчас зоопарки на образцовом уровне и Тайган самый большой парк львов в России и не только он

Алена Вишневская

Значит надо закрыть

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да никто его закрывать не собирается, народ туда прёт, а значит парк приносит не хилую прибыль, вот некоторые и пытаются в эту кормушку свой клюв засунуть. Сам ещё в нём не бывал, хотя меньше часа езды до него, но масса знакомых посещали, все в восторге, сестра там была, пол холодильника в этих магнитиках с изображениями

Морок

Просто территория огромная, там можно торговый центр отгрохать, а то, что этот парк является единственным такого рода в мире и это уже считай национальное достояние и гордость страны предателям Родины все равно

Валентин Петренко

да ладно а у нас такого не бывает , приглянулась территория чиновнику и кури бамбук если нет денег и влияния , даже скорей влияния

Димасик

тык Россия уже 5 лет а наезжать начали не так давно может причина в какой то личной вражде местных властей и руководства парка

Алена Вишневская

Наезжают с 14 года

Димасик

тогда мне неясна фраза не так давно 5 лет это совсем недавно?

Алена Вишневская

а что 5 лет это так много

Димасик

ну смотря с чем сравнивать но мне кажется что в данном контексте было бы правильнее написать с момента вхождения в РФ начались проблемы

Галина Коровина

А почему сразу и Россия? Там же свои правители. Главное, если что-то не так, найти того, в кого пальцем можно ткнуть.

Юр ..Спб

Крым-это Российская военная база-львам и паркам там не место

Алена Вишневская

урапатриот ?

Юр ..Спб

мне до лампочки до крыма

Валерий Ратников 🇨🇳

Россия теперь научилась жить по американски.

Игорь Блеск

Ну да. Нужно вовремя всем бабло отстёгивать.

Нина Беляева

Добро пожаловать в Россию😁😁😁😁

Дикий Прапор

вы тут вражескую пропаганду бросьте

Сергій

Да! При украине такого не было

Кирилл Морозов

Приплыли к родному берегу.

Vadim Galansev

Ваш парк?

Vadim Galansev

Я в другой стране живу, а вы похоже жалеете что вовремя не уехали...Это как жить в собственной квартире и выглядывая из окна кричать: -" У меня бардак в доме". Оч умный поступок. У американцев , в этом отношении статья, за осквернение патриотизма. Может поэтому вас не уважают в Европе и Америке, за то что вы не уважаете свой дом?

Алена Вишневская

Я не живу в РФ

Vadim Galansev

Украиной понянуло....Зря вы так, вам ещё назад проситься...

Алена Вишневская

и не в Хохлостане

Vadim Galansev

Ну не буду гадать, мне это не важно, просто В Крыму столько в 90 наворовали, что ВВП, дал указание распутать все клубки...Суть ГБ- шника, К стати, у нас его многие уважают, хотя бы потому что его пендосы боятся, до ненависти...