Пост Актум

Чумак заряжал вам воду с телеэкрана?)

Ответы
Лена Янушковская

смотрела пару раз Кашпировского.любопытно было и смешно.а соседи мои когда Чумак выступал.больными местами к экрану прикладывались.у меня мысль мелькнула.что при мне геморрой лечить стесняются)))

Таирия

Помню, утром, я как раз на работу собиралась в это время, меня заряжал)) Я мимо телевизора - туда-сюда, туда-сюда, а он сидит..губами шлепает, руками пассует..смешно)))

Andrey Ivanov

Ельцин за 500 дней поднять Россию собирался,а Чубайс говорит,что частный капитал-лучше,чем государственный)))ещё примеры нужны?)))

Лариса Ларуша

меня не было в это время в стране..знаю по рассказам...а вот на Кашпировского подсаживалась...но бесполезно... 😁

Валерий Булимов

Заряжал моим знакомым. Я им просто порожался люди технари, с высшим образованием и верили такой ерунде.

Алена Григоренко

Воду с телеэкрана заряжал Кашпировский,благодаря чему заговорил ранее молчавший Чумак))))))))))))))))))))))))))

Милота))

Я потом ей розу родила, и как не странно она у меня цвета очень долгом цветов было много))))

Елена

мы в это время смеялись над теми, кто приносил баночки с водой к телевизору

Галина Смирнова

Нет,Я не поддаюсь гипнозу.Бывала на сеансах гипноза-на меня не действовал.

Арина Коришко

Неа, это я ему заряжала воду, а он ее толкал как заряженную самими собой!!((

Арина Коришко

не верите??((( Хотите я Вашу воду заряжу? Вот так вот, через простое общение в СМС?

Пост Актум

ну попробуйте))0

Арина Коришко

я смогу это сделать реально, только при условии, что Вы доверитесь мне...Если будет хоть доля скептицизма и недоверия ничего не получится..Я понимаю, я бы и сама не повелась на такое предложение и не поверила бы...От Вас емкость с водой и полное доверие...Просто поверте в чудо, или нет просто в сказку...отпустите все сомнения...Готовы? Воду приготовили?

Пост Актум

Я только вчера посмотрел "В ожидании чуда") Да в холодильнике вода в бутылке, приступайте... ) Немного там осталось, ща как раз выпью)

Amega Мега

ага))) Бабушка и воду ставила и крем...говорят даже кто то забеременел))))

Елена Елинек (Бутримова)

не повелась,хотя соседка утверждала,что у ее мамы седина пропала. 😄

Ги
Гита

Ну да маялись дурью))И крема ставила мама я тогда мелковатая была)

Нина Беляева

да, и эта вода простояла прозрачной и свежей не одно десятилетие

Инга Найт ( Inga Night)

да. Чумак жил в Киеве. результат сам видишь после его зарядки..

Пост Актум

ага... )

Marina 42Rus

Меня Кашпировский лечил, Чумак для меня не был авторитетом...

Да

он и меня пытался зарядить, да заряжалка сломалась....)))))))))))))

Да

мороженкой не отделаешься.... 😒

Пост Актум

а как можно отделаться?))

Да

фантазию напряги....маненько..

Пост Актум

как работать будем, сверху или снизу?)

Да

а как хочешь??

Юрий Белов

Не увлекался ... А толк от этого был ? Кому либо это помогло ?

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Напомнило "пришла и оторвала головы нам чумачечая висна..."

Надежда Наумова

правда на много легче было и швы расходились после ожогов