Фсем Щазтья..!

А ты достаточно образован чтобы понять, что деление мира на страны провоцирует войны, патриотизм - это лицемерие, а настоящие враги те, кто отправляет нас воевать? (С)

Ответы · страница 3
Димка

Любой баран считает пастуха гениальным лидером, а собаку — защитником стада, хотя они съедают больше овец, чем волки.

Александр Котельников

Патриотизм - это любовь к родине, а Родина - это мать, жена, ребёнок, место где родился!!!! Чему вас родители воспитывали??

Фсем Щазтья..!

Вы моих родителей не трогайте, пожалуйста. Воспитывайте своих детей.

Александр Котельников

Я к вам обращаюсь, а не к вашим родителям . Ну тогда, с какими волками вы жили?

Александр Котельников

Вопрос на вопрос - сказать нечего. Блуждаете сама в себе, ищите уголок поудобней, вопреки совести.А вы достаточно Умны, что бы понять, что образованность и патриотизм не зависят друг от друга?.

Алекс Венцель

Достаточно и довольно давно...За любой войной и разговорами о патриотизме всегда скрываются чьи-то шкурные интересы...

Dr. Specht

х-й с ними, со странами, кто поделил людей на национальности? на умных и глупых? на богатых и бедных? на мужчин и женщин?

Евгений Кириллов

Нужно защищать свою страну... Пока есть правители которые просто гредят завоевать весь мир,а такие правители есть...

Тот Самый Абрамович

Деление мира на культуры и религии войны провоцирует а не на страны. Насчёт тех кто воевать отправляет 100% согласен

Андрей Александров

Фигня полная,я лучше буду король в своем колхозе чем кормить бюрократившу братию свиней,и убив их мы получаем мир

**
**** ******

да. ни один из тех кто призывает к войне больше всех. не идет воевать. а отправляют на войну молоды глупых пацанов !

Иг
Игорь

Ага... Поэтому давайте откроем границы и хлебом-солью примем радикальных исламистов! Уж они-то настоящие друзья!

Диас Турсумбеков

Образован что-бы понимать что многое в мире правда,патриотизм это хорошее качество,командование это не враги!

Светлана Воловик

На это провоцирует мировая экономика! А патриотизм-это лицемерие в отдельно взятой стране, причём в любой!

Владимир Масяйкин

Ну вобще то Вы правы... Но при чём тут "образован"? Хотя есть нюанс... Знаете анекдот про нюанс? Неприличный...

Фсем Щазтья..!

Нет, спасибо, не люблю анекдоты

Владимир Масяйкин

Вобчем, если серьёзно, то не всё так однозначно... По большому счёту - Вы правы. Но иногда, в определённых случаях, без патриотизма можно и потомков лишиться... Так что - есть один нюанс... 😞

Денис Машин

А вы никогда не задумывались ,почему в одной части света растут такие деревья,а в другой совершенно иные-?

Евгений Прохоров

деление на страны неизбежно..разные расы, разные культуры...вот если бы все были одинаковы, то тогда ДА))

Валерий

Увы, мне даже не хватает понимания того: призыв ли это к чему-либо, или Ваше согласие на взгляд изнутри?

Фсем Щазтья..!

Ну Вас мое видение этого вообще в данном аспекте волновать не должно)

Валерий

Позвольте, но как потенциальный отвечающий на Вами предлагаемый вопрос в рамках стратегии: спросил – получил, обязывает, понимаете ли, соотносить взгляды друг друга в одно целое. )

Фсем Щазтья..!

Это не всегда резонно, ибо заданный вопрос не всегда является отражением точки зрения вопрошающего

Валерий

Понимаю, Вы – мастер цитат!

Фсем Щазтья..!

Абстрагируйтесь уже от моей персоны))

Alina Nn

всё верно! война -это когда богатые дяди посылают на смерть малоимущих ради своих меркантильных целей

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Умно. Как то я против всяких патриотизмов , коммунизмов , дебилизмов , и вообще против всяких измов)))))

Сергей Иванов

Ты за анархию? Но с таким настроем анархия превратится в вакханалию с убийствами похлеще, чем сейчам

Константин Родионов

Согласен кроме первого пункта. Без деления все раано были бы очаги волнений. Как в чечне например.

Дмитрий Мальдинов

Вас делают похожими, чтобы управлять вами. Когда начинается война, вас превращают в патриотов. (С)