Shadow

В России не очень-то принято улыбаться. Почему это так? Многие связывают ситуацией финансовой нестабильности всплеск уныния среди людей. Что бы вы могли посоветовать людям, чтобы они не впадали в уныние?

Ответы
Кайса

Дело не в унынии... Скорее в менталитете. Мы более искренние что ли.. Если улыбаемся - так от души... Без всяких там дежурных улыбок... И сами попробуйте... Улыбнитесь кому-нибудь от души, искренне, и Вы непременно получите улыбку в ответ.

На
Наташенька

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Татьяна

Жить и наслаждаться жизнью, если по каждой мелочи париться то это уже не жизнь а существование.... Откройте глаза мир прекрасен, улыбнитесь солнцу внутри себя🤗

Фрекен Снорк

Как говорил незабвенный Мюнхгаузен: "каждый разумный человек должен время от времени вытаскивать себя за волосы из болота"

💀Жека💀

Дело не только в деньгах, а ещё в антинародных законах, коррупции, раздолбанных дорогах, и всех остальных 'прелестях'.

Де
Дерсу

Ничего не надо советовать и улыбаться заставить никого нельзя. Улыбаться люди начнут сами, когда жить будет хорошо.

Бэла

Наверное люди в СНГовском пространстве не научились ценить окружающее

Анжела Никулина

Выйти на большую дорогу с дубьем. Может полегчает.

Серик Рустимов

Могу посоветовать только себе! И то не помогает!

Латипов Камиль

Выбросить комп на мусорку и идти в люди.

Саша Иванов

Страна у нас северная и люди нордичные

Воронин Юрий

🖼

На
Наталья

искать... и не сдаваться)