Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Негативные черты можно найти у всех видов животных, даже у дельфинов и лебедей. Но вот какие минусы есть у квокк и капибар? По-моему, они идеальные 😁 🖼

Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

За квок не знаю, капибары классные животины. Я, Джеральда Дарелла очень люблю , уже перечитывать. В детстве с другом Мишкой Койфманом читали. Страна длинного белого облака, Путь кенгуренка. Мои любимые три билета доЭдвинчер. А, Моя семья и другие животные , одолевал в первоисточнике на английском))

Иринка Осенняя

А мне ещё нравятся вомбаты! Такие милашки!🖼Тут недавно узнала, что они уникальны в одном интересном моменте- у них какашки кубиками!🫣 Но это их не портит, а добавляет изюминку!

И*
Ирина *Z

Нужно быть рядом, жить рядом, чтобы увидеть все плюсы и минусы. Может и правда минусов нет. А может просто не знаем о них😁

Вася Филькин

Не нужно искать негатмвные черты у животных. Их там просто нет. Такими чертами обладает только человек👆

Вася Филькин

Как посмотреть))

Вася Филькин

Можно и так😂

Денис Ильгов

Жулики, замаскированные под детскую наивность. 🙂 Во какие ряхи, что бы еду там тырить... 🙂 )))

Сергей Пастухов

Ну куда капибаре до мадагаскарской руконожки! 🖼

Наталь

Добби)

Ол
Олег

знаете... вот про квок не знаю... а про лебедей я такого могу рассказать!!!!! твари ж...

Ол
Олег

тварь подлая... лебедь, едрить уточку маленькую клюёт в затылок... ох и гавнище ж... а мы все их любим...

Светлана Из Деревни Нагаркот

Для меня идеальны носухи,я их обожаю.Этот их пятачок просто милота🖼

Владимир Ракивненко

Да не в этом дело. Когда-то и папуасов держали в клетках - на радость публике.

Иван Яковенко

Я сильно ими не интересуюсь, поэтому сказать сильно ничего про них не могу...

Ев
Ева

Капибар вообще любят все животные. Они как Белоснежка, их облепляют прямо.

Владимир Павлов

Ойй....Да из твоих рук хоть яду...но эти ядом не выглядят....только лизать....

Владимир Павлов

А чё без воросительных знаков?. Без восклицательных?

Владимир Павлов

дк нетт....диван место лопаты.......а он взял и сам растаял....

Евгений Шевченко

У меня не было.. однако все равно могут нагадить мимо ванночки..

Василий Про

Капибары очень вонючие, а квокк запрещено разводить в неволе.

Сергей

ИДЕАЛЬНО ВСЁ вокруг..., кроме... - так называемого "человека".

Олег Ахмедов

Я их недостаточно хорошо знаю, чтобы точно ответить.

Metal Man

Да милые и на вид добрые. Но не такие милые как она..

Наталь

Капибара - любовь моя))

O X A N A

Они летом к нам приезжали, брат на видео снимал наши магазины техники и продуктов. Ходил и считал, сколько стоит холодильников разных)

Наталь

Он давно там живет?

O X A N A

Давно , с начала 90-ых

Наталь

Тогда понятно...перемены разительные!

O X A N A

Да

Татьяна Юрченко

Какие негативные черты у дельфинов???😄💓💓💓

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Наркоманы, насильники, агрессивные, используют чужих детёнышей и более слабые виды в качестве игрушек, опасны для людей.

Александр Борзов

Единственный их минус в том, что их нет у меня