Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца,а афроамариканец Таньку нет?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

дравствуйте, я Брунгильда Арчибальдовна. Это мой муж – Софокл Ибрагимович. Наши дети: Гвиневра, Венцеслав и Феврония. А это Таня, племянница. Мы ее немного недолюбливаем.

Nikolai Sankin

%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%

Сергей Кожин

ну негр (упростим) по моему родить то вообще вряд ли сможет, а вот негритянка - на ура, у меня знакомая пара есть, он наш она мулатка - дети белые, не Танка но все же...

Игорь Гарбуз

Вопрос из серии -матрос лежал на гальке и смотрел в небо, все слово галька написали с большой буквы и только один написал с маленькой . Почему?🙂🌷🙂

Юрий Мышковский

есть описание случая когда у женщины - афроамериканки родилась двойня... две девочки ... одна в мать а другая европейка... отец афроамериканец был в шоке...

Владимир Трубеев

Ну если она в Америке живет то может, а вот афроамериканцу с его генами слабо нормальную Таньку.. Танька должна быть наша коренная , сделанная в России!

Алексей Тугутов

ПОТОМУ ЧТО У АФРОАМЕРИКАНЦА РОДИЛКА НЕ ВЫРОСЛА И ВООБЩЕ ЭТИ АФРОАМЕРИКАНЦЫ В АМЕРИКЕ ЖИВУТ А ТАНЬКА КАК ПОНИМАЮ В РОССИИ А У НАС БЫВАЮТ ТОЛЬКО НЕГРЫ

Татьяна Климова

НУ ТЫ ДАЕШЬ !!МИЛЫЙ ДРУГ -!!Как так ТАНЬКУ не может родить афроамериканец !!Да мы ТАНЬКИ У КОГО ХОЧЕШЬ МОЖЕМ РОДИТЬСЯ !!!МЫ ВЕСЕЛЫЕЕЕЕЕ И ОЗОРНЫЕ ДЕВКИ !!

Гульям Атамуратов

Когда белоснежные простыни стирают с цветным бельём,цветные белоснежными не становятся..однако..размышления северного человека.. 😄

Светлана Спицина

ржу,нимагуууууууу! 😝

Гульям Атамуратов

Разговор старого ненца ,с сыновьями,при покуривании трубки... 😄

Алексей Шишов

мужики вообще рожать отказываются, и все из-за своей вредности. а Танька она такая, она может и японороссиянина родить если захочет.

Азат Алламуратов

Жизненная несправедливость, усугубляемая тем, что афроамериканец может трахнуть Таньку, и Танька может трахнуть афроамериканца...

Kot Bazilio

потому что у него будет своя афроамериканка которая родит ему Таньку ... не вырубывай звено из цепи эволюции - это очень опасно ...

Kot Bazilio

нет Венера это тебе пепец ... а у нас только начало ... и не влезай в разговор культурных людей

Venera

скажешь где кошак.....не буду лезть

Сергей Петров

Светлана,меня этот вопрос очень давно беспокоил,даже сон был нарушен.Но потом я помешался на проблеме в Гондурасе.Конкретно,ко

Светлана Спицина

и как ?,в смысле Гондурас?)

Андрей Глебов

Я думаю, что афроамериканец может родить Таньку. Потому, что Америка свободная страна и там кто угодно может родить что угодно.

Сергей Хворов

От черного папы и белой мамы могут родиться белые дети -- - - а внуки могут быть черными.... Но чаще рождаются мулаты и квартероны.

Владимир Абвгдеин

А когда Танька родит желток тогда напишем опять почему. Ответ прост надо трахаться со снежком тогда не будет глупых вопросов

Камель Ахмиров

Россиян!!не кто не повторит..да будет известно всем..наш народ самый...самый самый...они во сне таких видовали!!!вот весь сказ!!

Негр! Вещи надо называть своими именами.Какой в Африке афроамериканец? Головой думай, а не америкосовскую чушь в эфир неси!

#U
# Urkah'gun #

и давно все негры стали афроамериканцами? почему не афроэфиопцами? афроголландцами? нет..никогда он не родит Таньку.. 😉

Jan Jaxx

ВСЕ ВОЙНЫ ОТ НЕ ЗНАНИЯ СМЕШЕНИЯ РАСС И ДУРОСТИ И МЫСЛЯХ О ЧЕРНОТЕ ДОМИНТРУЮЩЕГО ГЕНА ЖИ2 ОТ НЕГО И ПОШЛО НАЗВАНИЕ ЖИД