Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца,а афроамариканец Таньку нет?

Ответы · страница 6
Валерий Баркин

потомучто по простому черная кровь бьет белую есть какое то умное выражеение

Пётр Фирсов

вопрос конечно интересный--смотря какая танька и где же живет афроамериканец

Voroshil Maslennikov

Регистрируемся и смотрим капчи за деньги. 3 рубля за капчу.
http://dry.doref.online/1770112/

Владимир

потому что афроамериканец может поиметь Таньку .а Танька афроамериканца нет

Костя Булгаков

так такой был бы миллионером,видимо внезапных долларовых вливаний боятся=)))

Mamikon Kaloyan

потому что Танька не совокупность этнической группы, а часть из этой группы

Leonid D

По тому, что и Ванька не может родить Таньку, а причём здесь афроамериканец?

Leonid D

💐 🌸 🌷 🌹 🌻

Одинокая Волчица

спираль наверное стоит 😝 😄 😀 у афроамериканца 😍

Сергей Петров

Меня больше волнует Гондурас.Конкретно когда там выроют метро.Сон плохой.

Extrusion Triangulation

если научишься, смешивая черный и любой другой цвет -получать белый - пиши!

Сергей Голиков

Афроамериканец точно не сможет, а вот афроамериканка почему? - непонятно)))

Александр Бороденчик

папа может, папа может всё что угодно, только мамой не сможет быть...(с) 😄

Эдсон

Если б я имел коня это был бы номер, если б конь имел меня я б наверно помер

Виктор Киселев

пока еще ни один мужчина никого не родил, в том числе и афроамериканец....:)

Br
Brilliant

Если не может родить, значит бездетный!

Юлия Артемьева

Как это ? Родит афроамериканец свою афроамериканёнку и назовёт Танькой...

Valentina Dronova

потомучто афроамериканец мужчина и у него заплонированы другие функции

Константин Коваль

потому,что мужики еще только эадницу имеют,а из эадници Таньку не родишб

Japan Temari

Мне кажется, что афроамариканец Таньку тоже может. Песня даже есть такая

Раиса Кривошеева

Таньку уже никто родить не может! Если она - Танька, значит её уже родили!

Владимир Ульянов

У них " кишка тонка " Таньку родить,и у всех остальных. ЭТО ПРЕВОСХОДСТВО.