Светлана Спицина

Вот почему Танька может родить афроамериканца,а афроамариканец Таньку нет?

Ответы · страница 9
Николай

А вот вьетнамского японца, даже твоя Танька родить не сможет!)))

Альфред Долотказин

Почему это афроамериканец Таньку не может? Похоже ее могут все

Владимир Биньковский

Почему нет? Принять участие в рождении Таньки, никаких проблем

Николай Николаевич

наверное придуряешься тихо шифером шурша крыша едет не спеша

Сердечная Татьяна

А почему только Танька, по вашему? А почему не Манька, Светка?!

Светлана Спицина

Танюша,не сердись,это не про тебя)

Сердечная Татьяна

Все равно глупый вопрос.Может в этом и прикол?

Ьъ

а пот по кочанану а лучше паре.Чем ближе от коленок к голове...

Ю?
Юрий ???

есть случай у черной пары родился белый ребенок ,даже не один

Red Hood

Ну напрямую нет, но поучаствовать в рождении Таньки он может)

Новиков Геннадий

Потому как он мужик Наши геи пытаются но пока безрезультатно

Иван Лосев

афроамериканец..тьфу...негр таньку может,а танька негра нет...

Владимир Трофимов

черное тело на белой простыне; белое тело на черной простыне

Тортуга

Более сильная х хромосома - черная!!!!))) Мы и так на 13% черные!!!

Светлана Спицина

вот с того места поподробнее

Тортуга

Человечества. Распростронение пошло от туда. Мы просто осветлели. А гены помнят!!!!

Светлана Спицина

сколько в тебе позитива!-через манитор зашкаливает)

Дмитрий Смирнов

почему из полена можно сделать фигурку, а из головешки нет???

Валентина Будаева

Наверное,потому что Танька женщина,афроамириканец мужчина.

Андрей Будаев

СОВЕТУЮ ПРОВЕРИТЬ АФРОАМЕРИКАНОК НА НАЛИЧИЕ ДОЧЕРЕЙ ТАНЕК.

Рысинский Василий

В пасхальное воскресенье:
- Иисус воскресе!
- И вам того же!

Виктор Новиков

А потому что Танька умница! Ей Бог дал рожать! Это героизм!!!

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Он ни Таньку ни Маньку родить не сможет, как бы ни старался

Александр Сеничев

Лучше выпить пива ЛИТР, чем сосать солёный клитор.😘

Витас Тивас

ПОТОМУ ЧТО БЕЛОЕ МОЖНО ЗАМАРАТЬ А ВОТ ЧЁРНОЕ НЕ ОТБЕЛИШЬ!!!