Мечта О Крыльях...

Когда меня ожидает счастье, успех, благополучие, процветание, исполнение желаний и любовь?

Ответы
Сергей Опишин

Вам и близким вашим здоровья и мира желаю. Крещённый и посвящённый силой родовой, всё делаю по чести без обмана. Лично в реальном времени в skype. Индивидуальные сеансы предсказания и целительства на верность, взаимность, ласку, для любви, успеха, здоровья женского. От пьянства-алкоголизма проклятого, от сглаза злобного и жестокой порчи, на силу мужскую. От зависти чёрной конкурентов и соперниц. Честные гадания Tarot+Runes Месть, долги, власть. Никто и никогда не соединял волшебную красоту живописи и силу заговора (ключ - заговор творю только для владельца оберега) Это лучший эксклюзивный подарок к любому празднику – торжеству: картины-обереги на удачу-везение, семейное счастье, благополучие в деньгах, на молодость и бодрость; от стрессов, неврозов, депрессии, болезней наносных; от врагов тайных и явных. На исполнение желания заветного. http://znahar-vladimir.wix.com/the-magician-ru-ru-1
Консультация в подарок Вам. С уважением Яснополянский знахарь Владимиръ

Владимир Бойко

Хорошее желание, словно сказка. Но Жизнь не дается человеку просто так, не зря даны ему проблемы, нельзя про жизнь сказать "она пуста" полюбите жизнь - наступят перемены. И есть три причины, из-за которых жизнь не может превратиться в сказку: Ложь, Время и Судьба. Ложь - невозможно забыть, Время - невозможно догнать, А Судьбу - нельзя изменить. Да и в жизни все просто: О чем вы думаете - то и чувствуете, что чувствуете - то и излучаете, что излучаете - то и получаете. Удачи вам во всем.

Alex Konrad

для этого нужно найти мужика с миллионом долларов-если ты ему приглянешся,авообще совет -мы свою судьбу делаем сами-вы бабы хотите все по легкому-а ты найди мужика который тебя полюбил и сделай так чтобы ради тебя он горы свернул--хотя нет таких женщин-нет!!!

Андрей Телешун

после долгих лет борьбы к вам придет успех , благополучие , процветание а исполнение желаний принесет вам счастье о любви скажу только одно это дело случая не зависящее от вас но все остальное дело ваших рук

Мечта О Крыльях...

Спасибо.

Мечта О Крыльях...

просьба сказать конкретнее когда любовь придет

Денис Гавриков

..... только тогда, когда я помогаю другим избавиться от круговорота перерождений и смертей, и это поможет мне, как душе - осознанное счастье. А как для тела то , это называется, словить богиню удачи.

Baktybek Kalchaev

Нужно всего этого сильно захотеть и начать из главного с искренным намерением и верой. Как правило мы об этом только мечтаем. Нужны действия в разумных пределах.

Абдулла Ургенишбаев

Если вы сами очень этого захотитье Знайте под лежачии камень вода не течёт Если бы всё это доставалося легко то испортишь себе жизнь.

Игорь Пестриков

Как только , начинаешь вести себя, культурно и скромно, а самое главное без выпендрона, сразу лучше жить, сам на себе замечал,

Михаил Игошин

У И.А.Крылова есть басня. Называется "Фортуна в гостях". Найдите в интернете. Это исчерпывающий ответ на Ваш вопрос.

Игорь Косинский

Вам не дождаться всего этого одновременно. Предстоит выбор между счастьем и всем остальным.

Виктор Надиров

Сплав интеллекта,духа,совершенствования физического приведёт что люди потянутся к вам

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я думаю,у Вас всё впереди,желаю Вам исполнения каждой Вашей мечты.

Мечта О Крыльях...

спасибо. и когда?

Анатолий Фарафонов

Все зависит от самого человека,если он этого хочет,все в его руках и голове.

Игорь Сокол

Надо бы ВАМ с ХОТТАБЫЧЕМ познакомиться, авось все даст в одной корзине....

Нурлан Сулейменов

Ты уже в любви, успехи и в счастье. Тебе просто стоит оглянуться вокруг.

Владимир Арнаут

Всему свое время! К терпеливым все приходит вовремя. Успехов!

Дмитрий Малочкин

В то время когда Ты понимаешь,что это без тебя не существует!

Yuri Kalistyi

А у тебя есть образ, кандидаты с кем это можно реализовывать?

Валерий Счесновицкий

все это ожидает человека тогда, когда он будет готов к этому

Валерий Степанов

любовь , успех и процветанье придут к тебе... не сомневайся!;)