Елена Пахомова

Всем доброе утро! Возник вопрос, путешественникам на метро....Вы едете со мной в вагоне 20 мин. до конечной станции, а затем пересаживаетесь на поезд в обратном направлении.....😨Без обид...Мне интересно зачем???? Может хобби такое с утра???😳 🤔

Ответы
Игорь

На Вас посмотреть, себя показать. А вообще если не можешь войти в вагон, то проще доехать до конечной и присесть нормально в обратном направлении.

Крысанов Андрей

20 мин это круто. вот 10 . что бы потом час спокойно сидеть я еще понимаю. но с другой стороны у когото времени больше чем кальция в суставах...

Елена Пахомова

Да вот и я про то же))))

Алекс Венцель

Есть люди которым просто некуда спешить и нечем заняться, вот они таким образом и путешествуют, народ разглядывают...)))))

Валерий Варченко

вариант - я раньше ездил по командировкам,просыпаюсь рано,в чужом городе решительно некуда себя деть... Вы не причём...

Елена Пахомова

Понимаю...

Fedor Shkenev

А может-прокемарил просто человек? Я как-то по студенчеству возвращался на метро-на первом поезде-так в депо уехал...

А.
Андрей ...

А может просто зачитался. Книжка попалась интересная. Вот и пропустил остановку. И шлындает туда сюда.

Елена Пахомова

)))))))бывает!

Наталь

Осталось уточнить, что именно мы с Вами едИм...может причина в этом? Без обид, но смешная ошибка))

Елена Пахомова

Спасибо...исправлю!😄 😄 Мороженку бы сейчас!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Такое горе, но в меньших масштабах, есть в Москве на станции Выхино. Поскольку в поезд до центра сесть мало реально, народ отъезжает из центра до конца, и затем садится в пустой вагон. Гораздо хуже это на пригородных поездах Дмитровского направления: мои друзья в Дмитрове едут полчаса из Москвы на поезде, чтобы затем суметь войти в поезд на Москву

Елена Пахомова

Понятно...Спасибо!!

Алексей Лебединский

Не могу,оторвать свой взор от вас.А познакомится не хватает решимости да и на работу надо!!!!

Елена Пахомова

👍 😆 😆 Спасибо!

Алексей Лебединский

Обращайтесь Мадам!!!

Бес Пристрастный

Вы серьёзно думаете, что эти люди почитают это здесь? PS может они покемонов ловят.

Елена Пахомова

Выясняется,что читают!)))))

Юрий Молотов

Случайно задумался проехал свою станцию, не льстите себе, вы тут не при чём

Елена Пахомова

👍 😂 и не думала....бывает!

Ole +Ole

Социализируются так, похоже... За неимением альтернативы, не исключено 😉

Ιακώβ

а может приезжие! Я в Москву когда приезжал, тоже на метро катался ))

Елена Пахомова

Похоже на то...

Игорь Хлименков

Вы понравились ... проспал свою станцию .. или просто не куда спешить

Юрий Пащенко

Думаю для того что бы сидеть. т.к. на их станции уже вогон наполнен

Елена Пахомова

не знаю...

Юрий Пащенко

Я знаю что так некоторые делали и не только на метро

Елена Пахомова

Ну некоторые.... понятно! Половина поезда выходит на конечной и едут обратно!?????????

Юрий Пащенко

По этому на их станциях и нет свободных мест. Русского человека понять не возможно))

Елена Пахомова

Да уж....😂 😂

Усатый Полосатый Волосатый

смотря какая ветка метро. и кто чего проспал; или завис в инете)))

Х.п.

вспомнили про утюг или что-то в этом роде)) а ты, что подумала?)))))

Х.п.

а может просто не хватает смелости подойти к тебе, а потом уже вынужден ехать на работу))

Елена Пахомова

видимо да...😆

Х.п.

вот мы отгадали загадку)))

Елена Пахомова

😂 😂 😂учту!

Х.п.

😗

Владимир Герасимов

Думаю, что человек проспал свою станцию или вас провожает))

Елена Пахомова

Что,все?Пол состава выходит...Все проспали))))))))

Владимир Герасимов

Значит, это вас провожают! Других вариантов НЕ ОСТАЛОСЬ))

Елена Пахомова

Спасибо,рассмешили!)))Теперь буду вас вспоминать всегда в метро....

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Это не хобби,это утренняя пробежка,просто ноги побаливают.

Елена Пахомова

Типа...подземный спорт такой😂 оригинально...

☆¤¤Dedkin's¤¤☆(М)

Ну да,плюс еще подремать 20 минут можно.Это просто идеальна оздоровительная процедура)

Елена Пахомова

Во во и я так...сначала бегу, потом дремлю...,потом опять бегу.....😂

Алексей Заславский

Я ничего и не понял. Но ,думаю, что проще сесть на кольцевую.

В Артем

у меня тоже такой чел есть мы с ним полгода катаемся уже

Елена Пахомова

Здороваться не начали? У меня было...😂 👍

В Артем

да не , я уже знаю че хочет