Ольга Васильева

Чем психолог отличается от психоаналитика?

Ответы · страница 2
Zaur Aliev

общее у них одно - тянут деньги... а отличия? Психолог - ближе к медицине, а психоаналитик... ну его в топку

S Светлана S

ПОЛУЧЕННЫМ ОБРАЗОВАНИЕМ, НАЗВАНИЕМ, ВОПРОСАМИ И ОКАЗЫВАЕМОЙ ПОМОЩЬЮ (ПОМОЩЬ И АНАЛИЗ РАЗНЫЕ ВЕЩИ)

Пётр Маркович

Точно не знаю,но по моему первый лечит, а второй просто оценивает психическое состояние пациента.

Инна Казанцева

психоаналитик помогает разобраться в причинах твоих проблем и , если повезет, избавить от них

Наталья Назарова

второй определяет-да или нет.и,если да, ,то отсылает либо к психологу либо к психотерапевту

Андрей

Психотерапевт - лечит препаратами, Психолог - консультант, аналитик, промакашка для слёз.

Валентина Журавлева

Много чем....методом анализа и прогнозирования,диагностикой и т.д....любопытный ты мой 😘

ОК
Ольга Кулиш

Первый выявляет признаки заболевания, а второй анализирует причины их появления.

Добавляйтесь В Друзья

психолог решает проблемы и успокаивает а психоаналитик думаю работает с психами

Ян
Яна

Психолог определяет что тебя беспокоит,а психоаналитик определяет почему.

Shiva Ann)

не знаю, наверное тем что психолог лечит(или пытается) а этот анализирует)

Сергей Королевский

Психолог - рассказывает, психоаналитик - анализирует действия психов.))

Олег Карлин

не ходил и нет желания - это всё ваше большого города нам их не нать

Дамир Хасанов

один помогает реально,а другой анализирует,чем бы он мог помочь...

Фарзана Байгильдина

Психолог лечит людей. Психоаналитик наверное анализирует что-то

Вадим Гудцев

Один думает ,что он помогает людям, второй думает, что он думает.

Ирина Иванова

психолог лечит лекарствами-а психоан. анализирует ищет причину

Андрей Клочков

Никак помощь потребовалась ?, ... Хорошо хоть,- не у психиатора ...

Mini Moni

тем что психолог общается с людьми а психоаналитик проверяет)

Виолетта Опанасюк

я вообще не понимаю, чем друг от друга отличатся все эти психи