Юрий Серебряков

у кого есть попугай,это вам !!Когда он утром начинает орать вы его накрываете или выносите из комнаты?

Ответы
Демони Ка

Наоборот. Утром он орёт , чтобы его выпустили из клетки. Потом спокойно сидит вне неё и спит дальше, если ему закрыть дверь в комнату. В противном случае начинает ходить по всей квартире и надоедать всем, включая собаку.

Демони Ка

)))))))))))))))))) да попугаи вообще безбашенные. Наш собаку за лапки щиплет и на голову ей садится. Она его пару раз на полу догоняла и с метр прокатывала - ему хоть бы хны. Кнопки из ноутбука вырывать любит.

Юрий Серебряков

у меня в машину стиральную попадал ,ни чего живой)

Юрий Серебряков

ну маленько крутанулся ,потом мне отомстил ,за нос цапнул)

Юрий Серебряков

а вообще птица хорошая ,пускай орет

Демони Ка

ваш потише наверно, а у этого есть такой крик, который до мозга достаёт. У меня собака воет от него.

Регина Расолько

Птички это супер. Накрывать вечером и открывать утром. Анекдот есть - Утро, хозяин с бодуна встает, открывает попугая, идет на кухню, выпивает пива, идет обратно, накрывает попугая. Попугай - Зе...сь денек прошел!

Ол
Оля

у меня их два. я привыкла и не замечаю их криков)) а родня если ночует то ноют что задолбали и спать мешают

Ксения Храмцова

попугая никогда не накрываю. клетка в зале стоит, пускай чирикает, нам в спальнях его не слышно

Надежда Харченко

не выносят те у кого нервы слабые ...а лично мне нравится когда он чирикает...

Виктория Смирнова

принципиально перестала заводить дома животных. только себя и их мучить

Таисия Саяпова

он у меня орет вставайте вставайте поэтому знаю что пора на подъем

Таисия Саяпова

Tatiana Танина

мы привыкли...и абсолютно не мешает...он мальенький у нас

Юрий Серебряков

а если сильно орет ,а вам спать охота?

Tatiana Танина

у нас чирикает...нам как то не мешает

Юрий Серебряков

я с ночи пришел ,хочу спать ,у него есть все ,корм ,вода ,а он орет как угорелый

Tatiana Танина

он же не с ночи пришел! он скучал по вам! выпустите и сгоните в другую комнату

Алёна

Был) ждал кода я проснусь, вот тогда все и начиналось)))

Ан
Анна

Я накрывала клетку с вечера, чтобы он утром не орал)))

Кепи Длинныйчулок

У меня щегол, чиж и репел. Ничего не делаю. Терплю.

Три Метра Над Уровнем Неба

был раньше попугай,орал,не накрывали,жалко же

Le
Lee-Стричк@

Когда были - накрывали. И не утром, а на ночь...

Лариса... ...

с вечера их накрываю,иначе, бедные соседи))))

Yulia Yulia

когда как....но в основном ругаюсь с ним)))

Юрий Серебряков

он тоже их боится ,по этому и орет когда их видит

Юрий Серебряков

у меня тоже,а че орет тогда?

Yulia Yulia

понятия не имею)))) но орет по утрам нереально.

Yulia Yulia

неа. полная кормушка всегда)))

Yulia Yulia

ооо, точно. а я и не думала)))

Оксана

Накрывала) Осознал - больше не орёт)

Оксана

Нет. Ну, разве что лёгкая психологическая травма)

Юрий Серебряков

грубо ,как то надо полегче

Оксана

Да шучу я) Попугайчики умные. Понимают связь крика утром и накрывания. Этот сделал правильный вывод - не орёшь, не накроют. А раньше был другой - бунтарь. Накрывала - орал в три раза громче пока не открою. )

Оксана

)))))ага

Оксана

Спокойной)))

Фима Задунайская

ни то,ни другое..лежу и психую.)))

Фима Задунайская

он не от голода орет,а как птички начинают на улице чирикать...общаться хочет.

Юрий Серебряков

я обычно сыпану ему в кормушку,он на час заглохнет ,но все равно падлюка сон уже перебил,и продавать жалко уже привык к нему

Фима Задунайская

и мне так же,не продавать,а даже отдать..считаю предательством..)

Юрий Серебряков

приходится терпеть и мирится !!!раз завел живность -отвечай за нее

Фима Задунайская

вот именно,но это была не моя идея..я вообще была против и попугаев и черепахи...но"повисло"на мне..)у меня собака)

Юрий Серебряков

вот теперь и терпи,все это нашествие,а вообще научи собаку ,чтоб она их всех с утреца кормила,а ты спи !!

Фима Задунайская

))))))она с утра сама есть хочет и ее бесит,что я "долго"сплю..)но он меня не раздражает..никогда..)

Светлана Агламазова

я своих дезодорантом кумарила

Анна Иванова

Были попугайчики. Накрывала.