Анатолий Мюллер

Когда я читаю, какое достоинство есть у собаки, которое перетягивает все её недостатки, я обычно отвечаю, что собака, в отличие от людей, не умеет врать! ( впрочем, как и все животные). Она может сердиться, хитрить, притворяться, а вот врать не умеет! Я прав?😏

Ответы
Римма Чечётка

Да. Кстати, есть животные, умеющие врать. Вороны, шимпанзе и гиены.))

Лариса Закирова

Нет преданней существа как собака ,я согласна с вами

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да, вы правы...

Натка

да обсолютно

Валентина Мезрина

На 100%

Вера Райш(Симахина)

да

Sawle Bk

да