Ви
Виктор

Англия, Франция и другие Великие державы, включая США, не замазались в преступлениях с Гитлером, а СССР - замазался. Поделил территории вместе с Гитлером. Чем же СССР в международном плане лучше Третьего Рейха был?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Ну , на территории США войны не было , но ..Япония обязана пустить военную базу США на Окинаву . Франция получила Страсбург , Польша - Гданьск , Украина - Западную Украину .А ещё уговорил Белоруссию отдать северную часть Литве ( Друскининкай)

Ви
Виктор

Франция получила Страсбург уже после войны по ее итогам. А до этого никто не отхапывал. Польша - согласен, не лучше.

Кравцов Владислав

А кто сказал, что они не замазались? Раздел Чехословакии, австрийский аншлюс, война в Испании с согласия и при поддержке Франции и Англии. На СССР только английские части не нападали, а все остальные прям рвались.

Ви
Виктор

Устои должны быть гибкими

Кравцов Владислав

Устои не могут быть сильно гибкие. Поставь резиновые стены, железобетонные перекрытия и стальную крышу -- долго многоэтажка простоит?

Ви
Виктор

Философский вопрос. Сейчас победила Америка, у которой самые гибкие устои. Просто все религиозные страны на завтрак обед и на ужин. А вот куда мир придет... Вопрос

Кравцов Владислав

Пиндосы еще не в курсе насколько они проиграли. А устои там совсем не гибкие, просто в каждом штате свои и сильно разные. Есть округа в штатах где лгбт, негров и прочую "демократическую" шушеру могут линчевать, а правительство штата, тем более федеральное, будет молчать в тряпочку. В сумме кажется, что очень гибко, а на самом деле гранитная крепость, обшитая броней, а сверху ватка и контрацептив) чтоб резиновым казаться

Ви
Виктор

)))

Ма
Машынька

Ой, ну хорш, а? Не навоевались ещё? Вон женщин лучше любите.. Больше толку будет. Достали!

Ви
Виктор

Хорошо. Удаляю вопросы. Хочу трахать женщин.

Ма
Машынька

Вот иди и сделай ЭТО!)))))))))))))))

Оксана 🐉

Мальчики такие мальчики...)))

Оксана 🐉

Не войнушка, так девочки😂😂😂

Ви
Виктор

Не курите, мальчики, а долбите девочек, пожелтеют пальчики, тра ля ля ля ля, придумайте сами

Ан
Анна

СССР вернул свои исконные территории Украины и Белоруссии, аншлюс называется.

Ви
Виктор

Отказался. Он пришел к власти уже с лозунгом поражения России в войне и уничтожения России. Говорил, что это тюрьма народов. Пусть он для моих врагов великий. Для меня он тот, кто уничтожил мою страну. И самый лютый враг.

Ан
Анна

Дурачок ты нашпигованный идеологией предателей России демократического выбора.

Ви
Виктор

Мне пофигу, какой выбор по идеологии. Идеология пусть хоть собака будет. Главное - единая и неделимая Россия.

Ан
Анна

Ты паря прочти хотя бы статью Ленина Пролетариат и национальный вопрос, А как же, врагов надо знать. Не большая, мозгов должно хватить.

Ви
Виктор

А зачем мне читать ахинею. У меня есть одна технология, которая валит любых врагов. Это национально-освободительное движение. Они могут любые хитрости изобретать. А у меня простая как говно мамонта идея - это Отечество. Все, кто против - враги. И плохие они. Кто за - друзья, и хорошие они. Видишь, как просто.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так Сталин Гитлера воспитал и привёл к власти.

Ви
Виктор

Это как это?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ему нужен был человек, который пазвяжет войну в Европе. А потом по просьбе той же Англии и Франции, пойти на Европу освободительной войной и подгрести её всю под себя. Но Гитлер нарушил все планы, напав первым. СВОЮ войну Сталин проиграл. Поэтому и не стал принимать парад победы. Для него это была не победа, а поражение.

Ви
Виктор

Вот в это вполне поверю. Он писал "наконец-то война, Россия восстановит свои территории". Или что-то в этом роде.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет. Он смотрел дальше. Двум системам на одной планете ужиться сложно. У него была задача весь мир превратить в коммунистические республики.

Ви
Виктор

Это у Троцкого была такая задача. Он говорил, что настоящая революция произойдет в Европе, а в России просто хворост для ее пожара. И, кстати, не был против сепаратизма в России. А Сталин был против сепаратизма. Сталину важно было в России создать коммунизм.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, Закат. Не в России, а во всём мире.

Борис

А тем, что коммунисты у нас неподсудны.

Ви
Виктор

Я бы запретил коммунистическую идеологию