Пушистая

Почему у нас общество боится выделяться из толпы? 🤔

Ответы · страница 4
Пр
Прохожий

Всегда учили Не выделяйся ходи в середине вперёд не выходи назад не оставайся

Пр
Прохожий

Да да, а я или там или там, больше конечно таам😂😂

Пр
Прохожий

Не сзади, а хотя😂😂

Дмитрий Шорохов

Если выделяться в рамках нормы то нет! А если как Панин, то правильно бояться)))

Sunrise Solyarisovich

Потому что из заклюют, а могут ещё и отпиздить...простите за мой французский😁

Sunrise Solyarisovich

Так это как бы не сложно, вы похожи очень, что тут, что там😁

Sunrise Solyarisovich

Это вам так только кажется😁 Ну я не знаю конечно, но я вас увидел😁

Sunrise Solyarisovich

Не жалуюсь. А что я один такой что-ли, кто узнал?😁

Sunrise Solyarisovich

Ну это вы наверно мне льстите так, но мне приятно😁

Sunrise Solyarisovich

Ну не знаю, просто я не понимаю как можно не узнать, когда половина лица всё-же видно😁 Ну да ладно. Я если что, никому не скажу😀

Саша Аут

Потому что выделяющемуся бьют по шапке изначально и лишь потом разбираются...

Ко
Костей

толпой чувствуют силу... но сила толпы-это сила оратора, что сию толпу ведёт...

Ко
Костей

в толпе каждый чувствует силу толпы... но в чьих руках эта сила-ему неинтересно... потому. что кажется - она в его распоряжении...

Ко
Костей

ну так толпой-то легче🤷‍♂️

Ко
Костей

факт... но таких-99%людей... (

Владимир Ананьев

Если блондинка со спины а не со стороны груди то что говорить про общество!!

Евгений

Толпа хороша. Не всегда выделившийся лучше других. Чаще выделяются идиоты.

Серый

70 лет усиленных общих тренировок при СССР. Вроде по-тихоньку исправляемся.

Филосыч

мышление, менталитет - коллективисты, здесь не любят, тех кто высовывается

Пушистая

Значит почти всех не долюбили?

Филосыч

Я бы сказал не почти, а всех, но только в разной степени

Пушистая

В советское время некогда было любить....все работали

Филосыч

Ну, я сейчас говорю о проблеме не только в нашей стране нашего времени, а человечества в общем

Филосыч

может быть

Василий

боится выразить свое мнение, толпа без личностная обосрет с ног до головы

Василий

Что вдруг? Раньше думать надо было?

Василий

а раньше сколько лет было? А там лучше намного? Я там не был, интересно очень

Василий

В Германии

Василий

🤦‍♀️

Василий

👻

Владимир Кириллов

Потому, что можно получить в морду. Или полицай привяжется, что ещё хуже...

Похахонтас

Я не боюсь, просто без надобности не выделяюсь☺, а когда надо выделяюсь☺

Максим Марченко

Где оно общество, если мы боимся сделать замечания когда это необходимо

Байкодром Космодур

А теперь перечитай вопрос ещё раз и подумай, есть ли в нем вообще смысл.

Любомир

🖼 пляжное регби

Любомир

попалось фото и мяч регби, повеселило и тётки не хилые👍

Пушистая

Меня тетки не возбуждают))

Любомир

Наталья, я хочу провести этот отпуск, как 20 лет назад!
Костя, но мы женаты всего только 19 лет!?
Вот в этом-то и вся фишка...

Пушистая

-Купил жене кольцо, уже неделю не разговаривает. -Почему? -Таковы условия.

Иг
Игорь

Наверное из- за отказа быть самим собой. А вдруг наругают,бросят,и.т.д.

Виктор

светлых людей особенно видно в темные времена. Общество и есть толпа

А. П.

Потому что выделяясь из толпы тем самым подтверждает, что он в толпе.

Михаил Алексеенко

Это нормально. " Всем миром"- извечный метод защиты от неприятностей.

Сергей Горбачев

Мне кажется многие бояться не выделяться. Модный тренд - я не как все