Дмитрий Пожаров

Если в какой-то стране,кому удастся собрать все патриотические истинно силы в одно целое,в той стране победит справедливость на национальной основе построенная?

Ответы
Fedor Shkenev

Я стесняюсь спросить-вот в нашей стране-какая "национальная" основа?

Fedor Shkenev

в той стране победит справедливость на национальной основе построенная

Fedor Shkenev

Это цитата из Вашего поста... Не узнаете???

Дмитрий Пожаров

ты или тупой или не хочешь думать.....ты ответил,я уточнил,так ответь просто и прямо,а не загадками пиши

Fedor Shkenev

Ты знаешь, сколько в этой стране национальностей живет, умный? Почитай дядьку Орбели... А еще раньше она Союзом называлась... А вот теперь-новой парадигмы-нет... "Дарагии расияни, панимаиш"...

Дмитрий Пожаров

что такое даария ответь мнек?

Fedor Shkenev

Я стесняюсь спросить-так хто патомки гиперборейцев? Чудь? Вепсы? Хакасы? Коми? Вятичи?

Дмитрий Пожаров

я у тебя спрашиваю.....я то знаю лучше тебя ответ на сей вопрос