Befora

Из словаря: Саботаж (фр. ) — умышленное неисполнение или небрежное исполнение определенных обязанностей, скрытое противодействие осуществлению чего-либо… Теперь Вы тоже знаете как называется ЖЕНСКАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ?

Ответы
Георгий Иващенко

И не только. Иногда, она - Шантаж, то есть требование передачи имущества собственника, владельца или пользователя либо права на него или совершения иных действий имущественного характера под угрозой насилия над лицом или его родными и близкими либо оглашения позорящих их сведений,

Befora

😉

Евгения Плохова

аха не согласна) в мире есть много других слов, которые расшифровуются еще сложней

Татьяна Гончарова

понимаю-значит я часто саботирую

Befora

😛

Анна Колодочка

Да, спасибо!:D

Наталья Аленникова

Интересно...

Befora

пусть ноги уносит

Наталья Аленникова

А-а-а, супер! Вы страшны в гневе? Можно ведь все в шутку обратить...И по прикалываться вместе... А кончится все постелью... классно ведь... Вот и разнообразие...

Befora

но этого разнообразия было недостаточно раньше. где гарантия, что понравится

Наталья Аленникова

Значит надо сделать это так - как никогда в жизни не делали...

Befora

желания нет уже

Аптер Пётр Яковлевич

И что?

полина ***

Не получается у меня... 😞

Аптер Пётр Яковлевич

Стараться надо

полина ***

Лан...буду 🙂

Оксанчик Захарова

да