Годана

если пить коньяк,то он расширяет сосуды ,а водка тогда что делает????

Ответы
Просто А...

тоже расширяет... но последствия у этих напитков - разные.

Годана

:)наверное

Просто А...

Если коротко, то продукты полураспада оставшиеся в организме от водки - стимулируют сужение сосудов, когда как после коньяка (настоящего разумеется) этого эффекта не наблюдается. Если грубо, то водка вызывает похмельный синдром более жесткий, чем коньяк.

Годана

вопрос с юмором)))но спасибо за ответ,теперь буду знать

Fallen Angel

А водка туда уже входит свободно и без преград)))

Годана

и расширяет связи

Fallen Angel

Наводит мосты и заводит дружбу,и поэтому вопрос- "Ты меня уважаешь?" упраздняется)))

Александр Кудряшкин

растворяет холестерин в сосудах

Годана

ну возможно,но это неправильный ответ

!=
!!!_Ерке_!!! =)))

я не пью водку..

Годана

ну и ладно,я её тоже не пью

!=
!!!_Ерке_!!! =)))

так держать))

@@
@@@@

Сужает

Годана

нет