Ретроградка

"Абрамович" - слово стало нарицательным ещё до того, как появился Абрамович российский или уже после его появления на олимпе олигархата ?

Ответы
Jacov Krell

​Задолго ДО:):)
Анекдоты про Абрамовича рассказывали еще в дореволюционной России.
В Одессе.

Ретроградка

олигарху повезло с фамилией?

Jacov Krell

​Олигарху повезло с баблом:):)
И со страной,в которой это бабло делалось.Ведь,это же была страна непуганых идиотов:):)

Ретроградка

отож)

Jacov Krell

😀😎

Иван Ковалев

Я уважительно отношусь к людям добившимся успеха, если это не криминально.

Игорь Косинский

Нет, до него был виртуальный Рабинович.