Любава

Не стоит анализировать мотивы, действия, слова другого человека и пытаться понять его и делать на основании этого какие-то выводы - вы обязательно ошибетесь ! Лучше анализировать свои...и понимать себя. Ваше мнение?

Ответы · страница 11
Руслан Исмагулов

конечно я уже довно не чее мнение не слушаю это гиблое дело 👍

Talgat Kokanov

Ошибаться не страшно, главное учиться и научиться анализировать

Павел Чумак

согласен,прежде чем критиковать других нужно в себе разобраться

R!
Rasta !!!

и другого человека понимать нужно иначе рискуете стать эгоистом

Yuran

согласен но чужие действия и поступки не стоит упускать из виду.

Володя Малаев

Нет анализировать надо все, не надо делать быстротечных выводов

Роман Бубнов

а как же вы без понимания поймете человека.а про выводы согласен

Патрик Гжижка

ну смотря для чего это делать, для некоторых людей это их работа

Алексей Капустин

Нужно анализировать и себя и других тогда может что и получится

Геннадий Роженко

:):):):):):) Любушка! А может поменьше заморачиваться, и просто жить?

Liya *****

все верно, но только чужие мотивы легче анализировать, чем свои

Андрей Турбовский

Щас очень ценятся аналитики. Я уж не говорю про власть "советов"

Павел Кораблев

Жизнь состоит из общения! А где общение там анализ и статистика

Alex Alex

и свои нужно анализировать и чужие, и вообще за базаром следить

Николай Зайчиков

ну анализировать надо всегда , а к выводам подходить осторожно

Александр Бавыкин

Уважать и любить своё собственное Я и никому его не навязывать

Bon Boniemov

понимать себя - это высшее искусство.. может и жизни не хватить)

Настюша

согласна...нужно иметь свою точку зрения , даже если вы не правы

Sabit Moldabekov

Ну так можно замкнуться в себе.Постоянно себя анализировать....

Вячеслав Мамедов

ну...копаться в анале...во первых не культурно и не гигиенично...