Любава

Не стоит анализировать мотивы, действия, слова другого человека и пытаться понять его и делать на основании этого какие-то выводы - вы обязательно ошибетесь ! Лучше анализировать свои...и понимать себя. Ваше мнение?

Ответы · страница 9
Анна Балабина

но стараться понять другого человека надо,чтобы общаться с ним правильно

Ирина Козлова

Народная мудрость гласит: "Дурак учится на своих ошибках, умный - на чужих"

Михаил Васкович

Не печалься, когда тебя не понимают. Но печалься, когда ты не понимаешь их.

Инна Стибунова

ну если не анализировать поведение другого человека - ошибёшься уж точно

Юлия Доронина

совершенно верно, каждый человек индивидуален и мнения у всех разные....\

Василий Парамей

Полностью согласен!!! Надо всегда смотреть на себя со стороны почаще.... 🙂

Оксана Шульга

Мое мнение согласно с Вашим мнением.Я считаю своя голова есть на плечах.

Апокалипс А

если не будете понимать близкого человека,то вместе быть не получится...

Людмила Альбертовна

Конечно, согласна. Есть только одно "но" - первое интереснее, чем второе. )

Вероника Петракова

нужно все-таки анализировать мотивы, действия, слова другого человека!!!

Тамара Требина

так тоже можно. Но стоит отслеживать и реакции окружающих на свои слова.

Николай Гусев

Каждый проживет свою жизнь хорошо ли плохо ли а осуждать людей это грех

Дмитрий )))

Сильно! А может лучше не заморачиваться? Улыбнись, и народ потянется!!! 😄

Сергей Хачатуров

А как же тогда жить в обществе.Это называется один на льдине.Обморозок.

Bl
Blondy_Swedish_Prince

пожалуй, еще неделю назад мой ответ был бы "нет". но теперь я соглашусь...

Борис Бобейко

анализировать действо всегда надо как свое так и окружающего мира.......

кк
ктулху кецалькоатль

недопонимание-корень всех проблем в отношениях) сугубо личное мнение)

Наталья Бурмистрова

согласна- нельзя требовать с другого человека, если себя не понимаешь

Эвелина

пожалуй, да. но мы анализируем все же отношение другого человека к нам

Катя Панихидина

конечно согласна, как можно судить другого человека, не понимая себя.