Ни
Ничтокогдаесли

..лошадь красная! 🖼почему?такого цвета коняшек в природе не существует ☺️ а? а мальчик Шура,так его зовут на самом деле,худенький😊 почему? а лошадь ,толстая,,хотя писали ее с деревенской клячи, чем привлекла она художника? и почему на всемирно известной картине эта кляча вдруг растолстелась?😁 отвечайте,,

Ответы
Liza

если б наоборот было.пацан жирный,а лошадь кляча?)

Ни
Ничтокогдаесли

дорогая Лиза😇✋ Вы,ох , прям не знаю как сказать, .. оставим лошадок,, Вы ,,Вы приятная😇😁 спасибо!😁

Liza

да я такая😋