Слава Юркин

почему моя стерва мать расплакалась когда я ей сделал подарок на нг впервые за 20 лет?

Kalve .

Да полно вам, Демид, с женщиной разбираться.
У стервозных мамаш часто бзики бывают, и любовь их сама больная. На это надо жизнь потратить, чтобы понять. Может лучше рукой махнуть?

Ирина Старцева

Жалеть будешь об этих словах, когда она умрет.

Валентин Понимающий

Набухался уже?)))))) ) От неожиданности она это

Александр Оськин

Новый год - праздник бога Януса?
Указ Петра I ввести в России празднование Нового года у многих его подданных вызвал негативную реакцию. Отчего? Дело в том, что традиция пришла из Рима, где новогодние торжества посвящали богу Янусу. Недавно побрившие бороду бояре справедливо считали, что 1 января - это праздник в честь языческого идола!

Бог всего

Что же мы знаем об этом таинственном двуликом божестве, предположительно давшем название месяцу январю? Древние римляне, в свою очередь, позаимствовали его у этрусков. Когда-то Янус изображался даже не с двумя, а четырьмя ликами, по числу сторон света. Ведь у него множество «функций» : ему, верили древние, подчинялись и время, и пути человеческие, и хаос… Самый древний бог на земле, он научил людей кораблестроению, земледелию и многим другим ремеслам. Именно Янус вел счет дням, месяцам и годам. Поэтому на его правой руке были начертаны три латинские буквы С (300), а на левой - цифры LXV (65). Все вместе обозначало количество дней в году. На некоторых изображениях у Януса даже 365 пальцев. Но в руках его неизменно золотые и серебряные ключи, соответственно символизирующие зиму и лето.

Чаще всего встречаются изображения Януса в виде бородатого мужчины или юноши, но на некоторых одно из лиц - женское. Ведь Янус символизировал в том числе и связь мужского и женского начал.

Елена Шарова

Наверное потому что ты это сделал впервые за 20 лет....

Абдылазова Омуркан

Научись выражаться. Твоя мама не стерва. 😞

Владимир Карагез

Может мало дал???

Мария Мерс

Видимо, она всё же сначала - Мать, а потом уже (возможно) стала стервой, во всяком случае с твоей точки зрения.
Ну, или, осознала с возрастом. Такое тоже бывает.

Ольга Фёдорова

Молодец. Не обижай ее!

Константин Буряков

почему же стерва - она же мать - уважайте
потому и расплакалась, что впервые