Василий Васильев

Мужчины! а что для Вас важней у партнерши: лицо, или фигура?(за богатый внутренний мир рассказывать не надо, вопрос чисто про внешность) Кстати мнение женщин тоже интересно.

Ответы
Валентина Леонтьева(Карелия )

конечно внимание приковывает сначала внешний вид ...опрятность ...умение общаться .и все остальное по списку !

Наталья Феклистова

да мужикам лишь бы фигура была классная, фэйс можно накрасить

Виктория Топадо

С ЛИЦА . ГОВОРЯТ. ВОДУ НЕ ПИТЬ .........ИЛИ ЭТО ПРО МУЖЧИН?

И.
Ириска ...

Все смотрят на попу, на грудь и потом на лицо

Гулбану Кинженбетова

для женщин ум, для мужчин ноги

На
Наталия

Интересно

Alexander Bain

А попробуйте отделить лицо от фигуры? Или давайте продолжим: что важнее - ноги или грудь. Можно и анекдот про Вовочку вспомнить. А в машине Вам больше нравится трансмиссия или заднее сиденье?