Влад

Глядя на своего кота начинаешь верить в реинкарнацию .Он был свиньей

Ответы
Sеrый

о как ..а всё же смотрите..нравится на свиней смотреть... видимо..может они вам сродни..🙂

Ек
Екатерина

Ага, у нас приблудился кот… такой наглый, даже не повернётся когда его зовёшь

Ек
Екатерина

Как их проверить? Конечно после того что он вытворял, мне его не хочется в дом пускать, но на улице сыро… Спит сытый в доме.

Lika Vergen

А тишине сзади попробовать позвать традиционно ксссссс. Справа и слева.

Lika Vergen

Можно на диагностику к ветеринару.

Lika Vergen

Спасибо за приют и доброе сердце , что котик сытый в доме .

Ек
Екатерина

Да нет уж, барбосий хваст всё слышит. Однозначно. С другой комнаты звала, подошла к нему, а он в мою сторону смотрит. Просто наглец. Да и с улицы он меня слышит. 😅

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Хах у меня две кошки мне кажется они были разрушительницы

Влад

У мамы кошка обои любит отрывать

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

У меня не только обои ,любят землю из цветов выкапывать,представляете что дома творится когда с работы прихожу))

Влад

Была кошка багира той если цветок не понравится то все на полу будет

✨❤
✨🇷🇺♈Ирина ❤️🇷🇺 ✨

Примерно так)

Анна Савина

Я про свою кошку так никогда не скажу. Она у меня умница.

Милота))

Боня у нас так ест, а Стёпушка крошки подбирает

Lika Vergen

🤔☺️😂. Бедный котик попал в немилость 🐈

Lika Vergen

Думаю, котик привыкнет к порядку, Просто с ним надо разговаривать, он поймет )

Влад

Пытался

Lika Vergen

Не теряй надежду. Это как ребенок 3-4 лет Но все замечания должны быть сразу! после неаккуратной еды. Объясняя и словами и жестами. 🙏🌷🌷🌷

Влад

Мне легче с племяником 2 года

Lika Vergen

Вот смотри: условия неравные. Племянник счастье ,радость, любовь и Надежда - папы, мамы, дяди постоянно окружён заботой, любовью и вниманием одновременно с обучением .Что такое хорошо и что такое плохо. Про кота понятно, тоже член семьи. Будем надеяться, что обучаемый , просто нужно терпение. Терпения и самого хорошего.

Андрей Григорьев

Да ладно. Моя кошка была императрицей...

Влад

Кошки культурнее немного

Ирина

неее...мой умняшка та еще...🤷‍♀️☝️

Елена Кошкина

У нас тоже Сара. Но уже Шарик зову.

Саня

Моя кошка была исчадием ада

Никита Зотов

Мой кот был нашей бабушкой

Ол
Ольга

))))))) улыбнуло, спасибо.)))))

Александр

🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍

Александр Виноградов

На себя глянь сначала

Na
Natalia

Неее. Горным козлом))

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Собственно, и есть.

Наталия Казанцева

Моя была псом!😉

Влад

Лаяла

Наталия Казанцева

Нет, рычит и грызет тапки

Василий Дороговцев

или человеком))

Ма
Марина

Моя, королевой