Лилия

Реальный заработок в инете без продаж. Кто нибудь знает??? Не знаете не отвечайте... зачем тратить время на ответ НЕТ!!!

Ответы
Лёха Рогожников

У чите програмирование, или веб дизайн дя того чтобы создавать сайты, вообще заработать можно только продажами товаров и услуг, есть сайты которые платят деньги за выполнение заданий, чтение платных писем, переходы на рекламные сайты и клики по банерам но платят они копейки в прямом смысле...

Людмила Черненко

конечно, мы потратим время на "удалить вопрос"; зачем тратить время искать заработок через сайт общения, когда можно набрать в поисковике "работа в инете" ДА ЕЩЕ И С ТАКИМ ОСУЖДЕНИЕМ И БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, будто сидящие здесь знают работу, но говорят о ней только избранным

Герман Голод

скажем на моём сайте http://golodg.com. Увы, никто там за 3 года пока ничего не купил, доход разве что с баннерной рекламы, тизеров и статей .

Кирилл Морозов

Если только оценивать сайты разные, оставлять там свои комментарии, то получишь за это свой процент.

Эмма Куликова

Я бы тоже почитала.. народ, откликнитесь!!!

Лилия

посмотрите у меня в комах предложений полно))))

Эмма Куликова

Спс. К сожалению не нашла ничего кроме Нет..Я не знаю и.т.д

Лилия

наверное все со временем удаляется а так предложений было много

Эмма Куликова

И что, реально что-то нашли для себя?

Лилия

если только форекс в кот. необязательно рисковать можно просто инвестировать и получать проценты но пока не пробовала. еще предлагали игру Золотой слон есть в вк говорят хватает заплатить инет и оплатить тел. еще меркурий какой то не смотрела что это ....

Ал
Александра

размещение рекламы в инете - это продажа?

De
De_Javu

смотреть рекламу и получать деньги

Aidar Сейтенович

Вы из Москвы. Это имеет значение.

Andrix Alexovich

Старая сказка МММ на новый лад:-)

Надя Я

а так хотелось написать нет ))))))

Людмила Ситникова

Мне кажется это лохотрон,,,

Татьяна Мамашева

нет , а зачем спрашивать?

Татьяна Тараканова

Пиши студентам рефераты

Rakhima Shigapova

Давать уроки по скайпу