Astra Loretti

🖼Кто может продиагностировать эту девушку почему она говорила что уйдёт от родни жить со мной и что я её парень и она будет со мной встречаться а сейчая заявила что не хочет жить с мной и что я якобы вспыльчивый

Ответы
Людмила

Нормальная девушка. Ей не нравятся люди с плохим характером, например вспыльчивость

Su
Sula

Помнится мне, что вы ее крепко обидели, назвав меркантильной

Astra Loretti

Ну это здесь а тет а тет я ей не говорил это

Ли
Лина

Вот у нее и спросите

Сергей Дж.

одумалась